Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2017, 11:35
ulya123 ulya123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 2
ulya123 *
нужен ваш совет,можно ставить свечи виферон при вирусе?

У меня 5 дней держится температура уже доходит до 40,если упадет температура, то это не на долго,часик могу вздохнуть.При этом у меня не болит горло,нет кашля,правда нос забит был. Мне посоветовали свечи виферон противовирусная и кетона жаропонижающее.Стоит их ставить?У меня гепатит Б,Д прохожу терапию Пегасис, уже 49 недель.И еще один момент меня волнует. Мне пора сдавать анализы,сейчас можно сдавать анализы,я за эти дни выпила много парацетамола, плюс других лекарств еще и температура( И последний вопрос, было такое один раз, когда я за день выпила таблеток 5 по 500 мг парацетамола,затем мне врач говорит выпевай сразу 2-3 таблетки,это типо не вредные и детские.Затем я на форуме вычитала что нельзя пить много парацетамола и перестала пить,так как я стала чувствовать плохо.Появилась рвота,не приятное ощущение во круг печени,даже увеличилась,плюс дискомфорт в желудке.А теперь вопрос: Сильно ли я могла навредить печь парацетамолом и много ли я выпила его? В общем количестве 8 штук, один день выпила сразу 2 таблетки по 500 мг.Спасибо всем за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2017, 15:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с полной бесполезностью снадобья "Виферон", ответ нет!
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.