Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #211  
Старый 16.12.2014, 00:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника.
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Я думаю, сроки должны иметь место. Но три дня для меня сейчас - очень часто: я немного теряюсь от обилия вопросов, на многие из которых ответов сразу не нахожу и зависаю на неопределенный срок. Мне бы подошел обмен постами один раз в неделю. А Вам?
Можно обмениваться и раз в неделю, если для Вас процесс не прекращается в перерывах.

Что касается обилия вопросов, может это тоже имеет смысл изменить?

Цитата:
Отсутствие обязательств - это не свобода, а хаос.
У меня такое же ощущение от безграничной свободы.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 16.12.2014, 12:46
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Процесс не прекращается, уж Вы поверьте. Кстати, я прочла книгу, которую Вы рекомендовали. И нашла себя практически в каждом герое и даже самом авторе. Но честно говоря, у меня сейчас каша в голове. Хотя читала вдумчиво и многое на тот момент казалось открытием, извлечь каких-то долгосрочных выводов не вышло. Планирую перечитать снова.
Ох, да, Людмила Николаевна, прошу Вас, умерьте наконец Ваше неуемное любопытство! (шучу) Насчет сокращения вопросов, не думаю, что это стоит делать. Если они возникают, наверняка в этом есть смысл и необходимость.
Давайте установим новые сроки - один пост в неделю, если Вас это устраивает. Мне что-то нужно сделать для этого?

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 25.12.2014, 02:44
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ника, здравствуйте!
Задерживаюсь с ответом, извините.
Что-то все навалилось разом:работа, предновогодние хлопоты, да этот кризис, будь он не ладен.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 03.01.2015, 16:12
Vichinfo Vichinfo вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Московская область
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 77 раз(а) за 74 сообщений
Vichinfo *
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Поздравляю Вас с новым годом! Желаю множества забот, которые будут в радость и наполнят Вашу жизнь смыслом и энергией!
Хочу поблагодарить Вас от всей души за то, что были со мной этот долгий и нелегкий для меня период и помогали мне растить в себе думающего свободного человека. Наступивший год обещает стать еще сложнее, но я надеюсь, что тот стержень, который я начала ощущать в себе, уже достаточно крепок и меня не погребет под обстоятельствами, на пути по дороге, которую я выбрала.
Думаю, наше общение здесь исчерпало себя. Вернее, я уже чувствую себя готовой идти в свободное плавание. Пожелайте мне попутного ветра.

С уважением, Ника.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 05.01.2015, 14:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника!

Ваш заключительный пост стал некоторой неожиданностью для меня, но удивил не сильно. То, что Вы неплохо справляетесь с жизнью, я начала "подозревать" последнее время. Под "справляться с жизнью" я понимаю,конечно, не "тонны угля, выданные на гора", не какие-то сверх успехи в учебе и труде, а проживание текущей жизни с осознанием момента, осознанием своих человеческих возможностей и ограничений.
Наше общение здесь, в силу публичности, проходило на языке метафор и образов и бОльшая часть Вашей внутренней работы по взращиванию себя было скрыто от меня. Но в результате Вы встретились с собой как с интересным, умным и думающим собеседником ( мне именно так и было с Вами), Вы приобрели себя. Вот это уже точно не потерять.
Очень дороги мне Ваши слова:
Цитата:
на пути по дороге, которую я выбрала
Ника, желаю Вам попутного ветра, хотя больше всего Вы узнаете о себе, когда ветер будет менять направление. Спокойные времена все-таки тоже необходимы.


Поздравляю Вас с Новым Годом. Пусть сбываются Ваши самые дерзкие мечты и планы. Рискуйте, когда будет готовность к этому.

Удачи, Ника.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.