Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.10.2012, 05:27
stef stef вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 1
stef *
Точка G

Возраст 39, 2 детей. Замужем 21 год, 1 постоянный половой партнер - муж. Надеюсь я у него тоже одна.
Суть вопроса в том, что муж решил просвещаться под старость лет, начитался про точку G и начал экспериментировать. Я же конечно чтобы не отстать тоже поинтересовалась, что это такое. Пытаюсь доставить ему удовольствие. Выделение секреции, конечно же, есть и достаточно обильное, но вопрос заключается в том, не вредно ли это. Действительно ли существует взаимосвязь между оргазмом и стимулированием участка под названием точка "G". Он, конечно, считает себя крутым мачо, а у меня небольшой дискомфорт, после этого частые позывы к мочеиспусканию (по подобию воспаления мочевого) Может мы переусердствуем? Есть ли какие- то противопоказания и чего стоит опасаться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2012, 06:29
stef stef вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 1
stef *
Ответьте, пожалуйста, дело в том, что мы были в достаточно долгой разлуке и из-за критических дней сейчас муж в ожидании, а я переживаю, как мне ему сказать о проблеме. Может это просто стечение обстоятельств было или же все-таки это взаимосвязано (мои не очень приятные ощущения после стимулирования). Что это выделяется секреция или все-таки моча. Огромная просьба обратите внимание на мой вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.