Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 03.03.2009, 16:38
Escargo Escargo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Одесса
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 65
Escargo *
Да, скорее всего там уже эпителий просто дуба дал, с тем сколько на него льется ежедневно... Консилиум, не консилиум, но если после его проведения они мне с помошью коллективного творчества опять выпишут 5 наименований по 4 раза в день заливать, то я не знаю уж... последний рецепт от эпителиального стафилококка и клеща тоже был результатом проведения консилиума, в итоге привел к вирусному коньюктивиту. У меня как в том анекдоте: я все пью-пью, а мне все хоже и хуже, сейчас передо мной 5 лекарств стоят а глаза болят.... такое чувство что они размером с шайбу... я охотнее последую совету перейти на 2 препарата, чем опять гробить роговицу.....

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.03.2009, 18:59
Dr-vasiliY Dr-vasiliY вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Орел
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 135 раз(а) за 131 сообщений
Dr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr-vasiliY этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опатанол более активный препарат (блокирует н1-гистаминовые рецепторы и стабилизирует мембрану тучных клеток), чем Лекролин. Есть препарат Задитен (сложнее найти) этот препарат еще, и тормозит миграцию нейтрофилов, т.е. тройное действие. Консервант сразу распадается.

Не сочтите за рекламу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.03.2009, 22:22
Escargo Escargo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Одесса
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 65
Escargo *
Спасибо, я уже опатанол купила, посмотрим как он подействует

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а): вместе с увлажняющими: оксиал, офталик, натур.слеза...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.03.2009, 22:27
opto_dive opto_dive вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 2,573
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Записей в дневнике: 3
opto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форумеopto_dive этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И капать не на саму роговицу, а в канавку из нижнего века и нижней части глаза.. Будем беречь эпителий.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2009, 22:33
Escargo Escargo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Одесса
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 65
Escargo *
дада, туда и капаю!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.03.2009, 22:30
Escargo Escargo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Одесса
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 65
Escargo *
Мне гораздо лучше, ушло острое воспаления, исчезли капилляры с век, глаза не такие красные, больше не болят. Отек с век пока еще не спал... буду ждать когда это произойдет, по-скорее бы... Глаза гиперчуствительны к сигаретному дыму, сразу же появляется дискомфорт. Большое спасибо всем кто проявил интерес к моей проблеме! Через неделю отпишу как обстоят дела.

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а): Будем рады полному выздоровлению
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.03.2009, 22:21
Escargo Escargo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Одесса
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 65
Escargo *
Глаза на дым уже не реагируют...никакой боли и дискомфорта нет, но внешне не вижу изменений вообще. Отек не сходит. При чем очень странно: утром встаю - глаза идеальные, отеков вообще нет. Примерно до обеда такое. А потом опять наливаются и вечером я уже с опухшими веками. Особенно четко виден отек в углах глаз...Иногда опухают сильно, иногда - не очень, не могу понять от чего это зависит... Скажите, как по-скорее снять отеки? Мне уже и не верится что они когда-то уйдут и глаза будут прежние...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.