Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2011, 22:03
1Anton1 1Anton1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Калуга
Сообщений: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
1Anton1 *
Могут ли паразиты такое?

Здравствуйте, уже обошел очень много врачей даже не знаю к кому обращаться. Подозреваю инфекцию. Вообщем все началось с того что у девушки обнаружили сифилис в феврале 2010, у меня так же взяли анализы и сделали какой то укол, сифилис не обнаружили, но нашли трихомонады. Я прошел лечение, пил трихопол и потом орнесид так же на члене были какие то покраснения, группа врачей смотрели и пожали плечами, сказали все норм. Через 3 месяца начался зуд в анусе. Обратился к дерматологу, Взяли анализ на трихомонады, не обнаружили. Пил так же зетринал и декарис результат нулевой. Через 2 месяца после того как начался зуд, начали болеть суставы коленные и локтевые, появился хруст. Еще через месяц начался сухой кашель на пару дней, в легких появились какие то не приятные ощущения, особенно после бани, прям дышать мешает. Не знаю даже как описать. При простудных заболеваниях, никогда такого не было. Потом такое сильное ощущение пропало, но все равно чувствовал что то. Здал кучу анализов, Написали не хватает йодированного кальция. Обратился к дерматологу в платную клинику, взяли мазок, трихомонады не обнаружены, дерматолог сказал через пару часов подойди повторно сдашь. После повторной сдачи обнаружили трихомонады. Прошел лечение повторно, только уже он делал массаж простаты и вствлял стержень в член и массажировал, так же вкалывал гонококовую вакцину и от простатита. Процедуры продолжались около 3 недель. Потом начал пить лекарства: макропен 2 уп, гайро 500 1 уп. сикнидокс 3уп. наксоджин 1уп. флуканазол здоровье 150. Здал анализы трихомонад не было, но суставы болели. Обратился к ревматологу. Сделал снимки суставов, написали остеопороз. Врач прописал дону и кальцевин. Пью месяц результатов нет. после укола доны боль отпускает, но потом вновь появляетя. Анализы на инфекции вот хламидии IgG. IgM - отрицательно, Микоплазиоз IgG- положительно титр 1:10. Микоплазмоз IgM - отрицательно, Уреаплазмос IgG - отрицательно, Трихомониаз IgG - отрицательно, Цитомегаловирус IgG - 0.257(положительно) норма меньше 0,145, Цитомегаловирус IgM - отрицательно. RW- отрицательно. Но иногда рези в члене появляются, кратковременные. Узи показало что печень и почки увеличены, с сердцем то же проблеммы. К инфекционисту обратился, она сказала это не ко мне. 1 февраля 2011 у меня начался кашель, аж легкие заболели, поднялась температура, пошел к терапевту уже к третьему. Рассказал ей всю историю, она направила меня на снимок легких. Снимок показал пневманию. Мне прописали уколы и лекарства. Не знаю что делать, уже в отчаинии. Буду благодарен за любую помощь. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2011, 22:25
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Трихомониаз вылечен, больше никаких других паразитов не обнаружено. Спокойно лечите свою пневмонию.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2011, 12:56
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы пишите, что Вы - в отчаянии.
Наверное, это - тревога и депрессия.
Что думаете насчет посещения психотерапевта?

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.