Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2010, 17:28
Lilu_04 Lilu_04 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 100
Lilu_04 *
Боль вухе после удаления зуба

9 марта мне удалили 46 зуб (не подлежал протезированию). Это первое удаление. Выпала пломба и осталась полуразрушенная коронка. Зуб пришлось пилить, очень долго не удавалось его вытащить, крошился. 25 минут длилась процедура. Врач сказал сложное удаление, но в лунке ничего не осталось (по его словам).Положил мне лекарство в лунку и сказал не вынимать его, оно рассосется само и не пить горячего. Больше никаких указаий не было. После отхождения анастезии была ноющая боль. И вот уже третий день ноет не усиливаясь и не ослабевая, но самое пугающее меня, это боль отдает в ухе. ПОСТОЯННО. Я сижу на Кетанове через каждые 4 часа. Сгустка в лунке не видела, но сейчас там уже серо-беловатый налет. Самой дырки нет. Десна немного припухшая, но не красная. Температура то нормальная, то 37,1, не больше. И постоянный привкус лекарства во рту. Прокоментируйте пожалуйста мое состояние, это альвеолит? Что делать?
  #2  
Старый 12.03.2010, 19:30
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно ничего страшного Вы не описываете, такое бывает.
Но показаться очному врачу никогда не рано.
  #3  
Старый 12.03.2010, 19:56
Lilu_04 Lilu_04 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 100
Lilu_04 *
Спасибо, к врачу я записалась на воскресенье. Меня боль в ухе беспокоит, это считается нормой и неперкращающаяся, но не острая, а ноющая. И этот белый налет, это не гной?
  #4  
Старый 12.03.2010, 20:13
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего нет.
Иногда ощущения в ухе бывают от анестезии.
Либо от другого зуба.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.