Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2010, 16:00
ka4ora ka4ora вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2
ka4ora *
Удалили зуб, а болит соседний

Доброго времени суток! Сегодня шестой день, как мне удалили зуб(6-ка, внизу). На следующий день после удаления не было никаких болевых ощущений,а на следующий день появилась ноющая боль в соседнем зубе(согласно ощущениям, и при надавливании на него).Затем боль стала усиливаться и я начала принимать Ибупрофен. А сегодня ночью боль была особенно сильной. Лунка вроде заживает(раньше мне не удаляли зубов и я не знаю, как это должно выглядеть) сгусток есть, и еще белый налет появился, постепенно дырка затягивается....но вот боль не прекращается.Удаление было трудным, так как отсутствовала коронка зуба и мне долго там ковыряли. зуб, который болит у меня немного криво растет. Может он просто начал двигаться в сторону дырки и потому болит? Такое возможно вообще?? Помогите пожалуйста, не могу больше мучатья. Врач сказал, что 2 недели может заживать, но разве должно быть так больно?
  #2  
Старый 28.02.2010, 16:50
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Болит именно по ночам? От температурных раздражителей боль усиливается?
  #3  
Старый 28.02.2010, 21:50
ka4ora ka4ora вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2
ka4ora *
Нет, болит и днем тоже, но в последние две ночи боль становилась сильнее. а температура не влияет особо, болит всегда с одинаковой силой.
  #4  
Старый 28.02.2010, 22:25
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Идти к врачу придётся всё равно. Иногда соседний зуб страдает от того, что на него опираются во время удаления.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.