Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.09.2009, 17:48
mashalistva mashalistva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashalistva *
Lightbulb курсовая по медицинскому праву

Здравствуйте,коллеги!! Я к вам с банальным вопросом.. Полагаю, что многие посетители этой страницы получали юридическое образование (возможно заочно).. Я вот тоже решила рискнуть и попробывать получить его.. Учитывая, что на нашем наборе заочников врач оказалась только я (видимо их и до этого было немного), сразу было предложено курсовую по теории государства и права написать на тему "медицинское право в ТГП"... Я,если честно, даже не знаю с чего к ней и подступиться... Может порекомендуете литературу или советом поможете.. Заранее Благодарна!!!
  #2  
Старый 22.09.2009, 18:18
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы меня простите великодушно, но если Вы, как пишете, решили "рискнуть и попробовать получить", то самое логичное это как раз рискнуть и попробовать. Сделать работу для начала.
Не думаю, что коллеги с юридическим образованием согласятся скопировать Вам свои работы и диплом заодно. Дилетантов в медицинском праве достаточно хоть с дипломом, хоть без него.
Профессионалов мало. Вы ряды кого желаете пополнить своей персоной?

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
DmitryTro одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #3  
Старый 22.09.2009, 21:01
mashalistva mashalistva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashalistva *
Извините... Но, я ведь и не прошу саму курсовую мне скинуть (если б хотела её купить, то это б и сделала). Я же просто спросила в плане литературы.. сейчас на книжном рынке книг предостаточно, но качество и доверие к составителю их разное... вот и интерисуюсь, какие по вашему мнению авторы заслуживают доверия.. Может Вас смутил заголовок темы, но я бы тогда и приписала "куплю..". А в плане дилетантов- их хватает везде...
  #4  
Старый 23.09.2009, 05:15
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Литературы море. Интернет весь в Вашем распоряжении.
По выходным открыты основные базы нормативных актов (по крайней мере Консультант+).
Юриспруденция это сфера, в которой списывать можно только из законов и кодексов. Авторство РФ, как бы к нему не относились, оспариванию не подлежит.
Так что желаю удачи в изучении новой отрасли и получении образования.
Тема на этом закрывается во избежание.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.