Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2009, 16:15
DocSergina DocSergina вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
DocSergina *
Уважаемый AmuRRR!У нас ситуации довольно непростая, ЦРБ, маленький провинциальный городок с населением 14 тыс,( население района вцелом 30тыс чел )врачебный коллектив очень маленький,около 30 чел, все ,как говорится, свои.
График дежурств выглядит в виде напечатанной таблицы с фамилиями врачей и днями месяца.
Составляет их райпедиатр, подписывает у начмеда, раздает по одному экземпляру нам ,троим педиатрам,( себе,если кто-то в отпуске из нас, тоже берет 4-5 дежурств ) и один экземпляр, подписанный начмедом подшивается в папку у диспетчера "Скорой помощи".
Райпедиатр считает,что все мои попытки что-то изменить в нашей больнице ни к чему не приведут, как она выразилась-"Это всё равно, что ходить с плакатом и кричать-Свободу попугаям!"
она сама в непростой ситуации, совмещая райпедиаторство с роддомом, она неонатолог,ежедневно и еженощно приезжает на роды и возится с неблагополучнорожденными, а таких всё больше.Платят ей только за 120 экстренных часов, хотя на деле эти 120 часов она вырабатывает за 2-3 мес.За остальные ей не платят.Пыталась возмущаться-ей сказали,что она и так много получает 27 тыс(-налоги =23 500).
Вот такие дела,Письменного ответа на что-либо получить нереально.На меня смотрят, как на ненормальную.Я одна хожу возмущаюсь, остальные все молчат, привыкли, бояться потерять работу.
Задала в письменной форме вопрос гл.врачу о правомерности дежурств, на которые я не соглашалась ни в одном документе.
Её сегодня не было, бумага попала к начмеду, но она очень спешила, обещала во всем разобраться.В понедельник снова буду требовать ответ.А завтра суточное бдение дома
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.