Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2007, 18:25
smirnod smirnod вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Республика Коми
Сообщений: 5
smirnod *
Question Продолжительность рабочего дня

Здраствуйте,уважаемые коллеги.
Давно беспокоит моя ситуация,но не ответа,ни привета от нашей дорогой администрации не получить,хоть лоб о стену разбей. Ситуация такая.
Работаю на основной ставке участковым педиатром.Ввиду того,что местность удалённая от цивилизации и страдающая от нехватки врачей, работаю на 0.25 в детском отделении(дополнительно). В табеле основная работа в поликлинике табелируется до 17 с копейками часов и к ней плюсуется работа в Д/О. Т.о. рабочий день получается с 9-00 до 21-00(по табелю). Естесственно,ухожу домой раньше. НО!!! Если срочно нужна кому-то из детей помощь,к примеру в 20-00, меня везут из дома в отделение,а оплачивать мою работу начинают только с 21-00,т.е. со времени окончания рабочего дня по табелю. Все дежурства на дому,так же как и ночные по больнице, оплачиваются только с 21-00,хотя заступаю на дежурство в 17-00. Получается,с 17-00 мне нельзя покидать пост,но деньги за это я не получаю. И так уже давно. В общей сложности уже полгода работы,наверное,больнице подарил за просто так.
Никак не могу найти соответствующую законодательную информацию по этому поводу. Главврач тока отмахивается,мол,работай и не пищи. Очень хочется быть в курсе своих прав. Помогите,доктора.Проясните ситуацию...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.