Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2018, 21:12
Akella1982 Akella1982 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Akella1982 *
Кератомы на теле

Здравствуйте!Мне 35 лет!3 года назад под грудью появились небольшие кератомы .Во время беременности стали появляться на самой груди много кератом .Сейчас прошло уже 1,6 после беременности ,в кератома становится все больше и больше .Появляется зуд ,а на следующий день появлЯется кератома . Я переживаю сильно ,что каждый день появлЯется новая кератома .Уже сыпит на животе .Была у дерматолога ,она подтвердила ,что это кератомы удивилась ,что спровоцировала их каждодневное высыпание .Удалять ,но они новые появляются .Что мне делать скажите ?Я очень переживаю ,у меня же ещё маленький ребёнок .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2018, 08:20
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,055
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,156 раз(а) за 1,137 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Фото кератом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2018, 10:24
Akella1982 Akella1982 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Akella1982 *
Кератомы

Мне 35 лет !Последние 3 года постоянно сыпит кератомами .Началось все до моей беременности ,продолжалось во время беременности и сейчас .Каждый день появлЯется все новые и новые кератомы .Была у дерматолога ,она подтвердила ,что это кератомы .Говорит ,содеяно удалить,но их такое количество ,что денег нехватит ,да и новые постоянно появляются .Я не знаю ,что и делать .Сама я медик ,а медики очень впечатлительны в двойне .Еще и маленький ребёнок на руках
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C9226D9D-3053-47C8-BF33-B9EB07E766A9.jpeg
Просмотров: 243
Размер:	1.55 Мб
ID:	165129  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2018, 07:57
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,055
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,156 раз(а) за 1,137 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Множественные кератомы, в период беременности и ГВ становится резко больше, так же будут резко увеличиваться в менопаузу (особенность образований).
Также у Вас много мягких фибром, гемангиом и родинок. Вот здесь уже надо быть внимательными.
Что за образование на коже левой МЖ? Нужно четкое фото. Что удаляли?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2018, 10:36
Akella1982 Akella1982 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Akella1982 *
УдалЯли пигментный невус.Да родинок у меня много ,генетика Наша,за ними я стараюсь наблюдать и стараюсь во время удалить .,но вот не помню у мамы ,бабушки такого количество именно кератом.(они к сожалению умерли )Нельзя что то сделать ,чтобы они не размножались с белённой скоростью .Мне ещё сказали ,что такое большое количество кератом может быть из за неопластический процесса,что где то может быть С-r например в кишечники или просто полип .Одним словом напугали
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.