Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.12.2018, 11:52
Olivkka Olivkka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Новороссийск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 14
Olivkka *
Бакпосев на 26й неделе.

Доброго дня всем!

1) 40лет, рост 167, вес 82, абортов 0, родов 4 все самостоятельные и без осложнений, как и предыдущие беременности. Сейчас 26я неделя беременности. Никаких заболеваний в этой сфере до сих пор не было. Эрозия в наличии, врожденная (врач сказал самый первый который ее обнаружил) и во время беременностей молочница атакует, с девочками порой принимает очень агрессивные формы.

2) При сдаче мазка были обнаружены повышенные лейкоциты, 50 (со слов врача), врач предложила сдать бакпосев и чувствительность флоры на антибиотики. На тот момент я не испытывала никакого дискомфорта и до бакпосева дошла только спустя очень длительное время, потому что начались сильные проблемы с молочницей. очень сильный зуд, обильные выделения (приходилось мыться и менять белье 2-3 раза в день для облегчения). Лаборант во время мазка сказала, что у меня там пожар и молочница ужасная и глупо терпеть. На следующий же день я начала лечение (по старой памяти тем что ранее врачи при беременностях мне назначали) снаружи мазь клотримазол, свечи пимафуцин внутрь 6 дней, перед сном и то и другое, легче жить стало сразу. После лечения белье стало сухим весь день, сейчас прошла неделя никаких симптомов нет, но влажность появляется. На моем прошлом опыте победа пимафуцина может длиться неделю, а далее все по новой, пока вроде ничего. Но сегодня я забрала результат мазка и там много чего нашли и это пугает.

Буду очень благодарна за расшифровку анализа и советы. Насколько все это трагично? Влияет ли это на плод? Нужно ли лечить? И могло ли мое самолечение уже итак исправить ситуацию и быть может мой мазок уже потерял актуальность? Нужно ли переделать перед принятием решения?

Прикрепила еще анализ крови, у меня начала развиваться анемия, не знаю влияет ли это на мой вопрос или другое дело, но вдруг тоже в тему.

Вложение 171759

Вложение 171760

Вложение 171761

Вложение 171762

Вложение 171763
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2018, 00:49
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Ничего трагичного.
Если возобновятся жалобы - свечи с нистатином
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.