Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.12.2011, 16:48
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Unhappy Постоянные проблемы

Здравствуйте, мне 20 лет, начиная с 16 лет (начало половой жизни) у меня потсоянно какие-то проблемы. Беспорядочных половых связей нет и не было, половой партнёр сейчас 2ой.
В 16 лет первый раз поставили диагноз кольпит, а потом и молочница почти сразу же. Следом за всем этим обнаружилась эрозия шейки матки.
Сдавала анализы на половые инфекции - ничего не выявлено.
За все это время молочница у меня была уже....раз 8-10.
Сегодня была у гинеколога поставила кольпит мне снова, жду результатов анализов и лечение.
Причем пока неживу половой жизнью проблем нет (молочницы и т.д.), как только появился второй партнёр снова молочница!Хотя мы предохранялись!
Что это может быть??????От чего вообще? Я уже устала со всем этим бороться, кажется, что никогда не избавлюсь от этого!
И можно ли при таком течении обстоятельств иметь детей?
Очень надеюсь на ответ!Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2012, 19:06
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Уважаемые врачи, я некорректно задала вопрос или на него нет ответа?
Я бы хотела получить консультацию специалиста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2012, 15:36
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
milacshkalove,в вашем сообщении нет никакой медицинской информации. Ответы в этом случае невозможны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2012, 17:39
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Как это нет?Вроде бы указала проблему...
Тогда поставлю вопрос иначе. Недавно (уже не первый раз) началась молочница. Гинеколог прописала мне ливарол 10 дней, генферон 10 дней утром и вечером и микомакс 3 капсулы с интервалом 3 дня. Я все лечение прошла, пока делала свечи все было нормально, сейчас второй день без них и явные признаки молочницы. В чем может быть проблема? Я уже не знаю что с этим делать!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2012, 02:51
primer primer вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2005
Город: Окленд
Сообщений: 75
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
primer этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от milacshkalove Посмотреть сообщение
Как это нет?Вроде бы указала проблему...
Тогда поставлю вопрос иначе. Недавно (уже не первый раз) началась молочница. Гинеколог прописала мне ливарол 10 дней, генферон 10 дней утром и вечером и микомакс 3 капсулы с интервалом 3 дня. Я все лечение прошла, пока делала свечи все было нормально, сейчас второй день без них и явные признаки молочницы. В чем может быть проблема? Я уже не знаю что с этим делать!
Прежде всего, проверьте уровень глюкозы ("сахар") крови. Желательно, на протяжении нескольких месяцев повторить. Нередко рецидивирующий кандидоз - признак нарушенного обмена углеводов. Консультация эндокринолога (по поводу возможной нарушенной толерантности к углеводам или сахарного диабета) будет нелишней. Этот же врач вам вышеупомянутое исследование на сахар крови (возможно - глюкозотолерантный тест) и назначит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2012, 18:42
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
milacshkalove, "явные признаки молочницы" на деле могут оказаться аллергической реакцией, ИППП, бактериальным вагинозом и т.д. и т.п. Для назначения лечения нужен диагноз, для постановки диагноза - обследование. Мазок, ПЦР, посев - что-нибудь вы сдавали?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2012, 13:19
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Я сдавала только анализ на флору, который врач делала до приёма и после (сейчас жду результаты, но вроде бы на данный момент все прошло )
И еще немного ранее я сдавала анализы на инфекции (гарднерелла и уреаплазма) ничего не выявлено.
А может молочница быть связана с пониженным иммунитетом?Я последний год, приблизительно, очень легко простужаюсь и могу долго болеть. И заметила такую закономерность, что как только переболею или просто переохлажусь, то через несколько дней может появиться молочница. Такое может быть?
Про эндокренолога спасибо, обязательно схожу скоро!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2012, 08:35
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Сегодня пришёл результат контрольного анализа после лечения, все идеально!
Посмотрю что дальше будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.