Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2008, 23:30
Аватар для NadyaTim
NadyaTim NadyaTim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Чебоксары
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 9
NadyaTim этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
не хочу

Здравствуйте!
Мне 25 лет, замужем второй год. Ребенку год и три месяца, на ГВ. Дело в том что меня перестал интересовать секс. Сплю с ребенком, с мужем "встречаемся" раз в неделю. Возбуждаюсь слабенько, в процессе приятно это возвратно-поступательное движение, и все. Оргазма не было очень давно. До беременности же все было просто замечательно, и влечение с моей стороны было сильное. Понимаю, что все дело в моей голове. Муж старается, переживает, что я не "кончаю".
О сексе не думаю вообще. Ссоримся с мужем часто. Природа своего требует, бывают позывы, но сознание не хочет ЭТОГО.
Может, я не хочу не секса, а мужа? Как понять?
Или это гормоны из-за ГВ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2008, 17:05
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NadyaTim Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне 25 лет, замужем второй год. Ребенку год и три месяца, на ГВ. Дело в том что меня перестал интересовать секс. Сплю с ребенком, с мужем "встречаемся" раз в неделю. Возбуждаюсь слабенько, в процессе приятно это возвратно-поступательное движение, и все. Оргазма не было очень давно. До беременности же все было просто замечательно, и влечение с моей стороны было сильное. Понимаю, что все дело в моей голове. Муж старается, переживает, что я не "кончаю".
О сексе не думаю вообще. Ссоримся с мужем часто. Природа своего требует, бывают позывы, но сознание не хочет ЭТОГО.
Может, я не хочу не секса, а мужа? Как понять?
Или это гормоны из-за ГВ?
Просьба пояснить, что означает - "перестал интересовать секс" и с другой стороны - "природа своего требует, бывают позывы". Без пояснения сложно думать и отвечать, может выйти "спор о терминах".
То, что у кормящих мам по разным причинам бывает снижение влечения, потрбености в сексе - известно. Вопрос в том, по какой именно причине это у Вас. От этого зависят дальнейшие действия...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2008, 22:42
Аватар для NadyaTim
NadyaTim NadyaTim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Чебоксары
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 9
NadyaTim этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Перестал интересовать - не хочется им заниматься, позывы - это ощущения внизу живота - томление, тяжесть, волнение. Организму нужна разрядка. Ум с сердцем не в ладу, если это выражение можно применить в данной ситуации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2008, 19:09
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NadyaTim Посмотреть сообщение
Перестал интересовать - не хочется им заниматься, позывы - это ощущения внизу живота - томление, тяжесть, волнение. Организму нужна разрядка. Ум с сердцем не в ладу, если это выражение можно применить в данной ситуации.
Ок, понял. Организму в самом деле нужна разрядка. ОБычно он даже в таких условиях находит её, когда уровень "накала" становится достаточно велик (оргазмы во сне, например). Но при постоянных перегрузках, недосыпании ,плюс мыслях типа "можно только тогда, когда ребёнок будет _полностью_ обихожен и счастлив" и ссорах\обидах - сами понимаете, что сочетание может быть довольно редким. Это мой взгляд, исходя из того, что представлено. Выход конструктивный - есть разумеется, в принятии мужем реальности. Грубо говоря "хочешь любящую женщину - постирай бельё сам и вовремя, а не с понуканием"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.