Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2008, 02:01
Jylia13 Jylia13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 3
Jylia13 *
Exclamation Почему я не чувствую оргазма?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной не в порядке.. Я летом 2007 лишилась девственности, но оргазма при этом не испытала.. Мне сказали, что так бывает, что в следующий раз будет, но и в следующий раз я тоже ничего не почувствовала...вот прошло 6 месяцев, я снова решила попробовать, но всё равно ничего не чувствую, сколько бы мы этим не занимались.. При оральных ласках та же ситуация.. Хотя сама себя я могу довести до клиторального оргазма, до вагинального же нет.. Почему так, что это может быть? Как всё таки получить его?..может попробовать ональный секс?.. Буду очень благодарна за ответ..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2008, 18:03
neonshark neonshark вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
neonshark этот участник положительно характеризуется на форуме
Удалено.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2008, 22:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юлия, Вам 17 лет, я правильно понимаю?
Если отвечать кратко, то чтобы получить полноценный оргазм во время полового акта, женщина должна "созреть" психологически и физиологически. В принципе, оргазм при первых ПА - вообще редкое дело.
Продолжайте сексуальную жизнь с любимым человеком, экспериментируйте, доверяйте друг другу и никуда не торопитесь. Все придет в свое время.
Можно посетить даже врача сексолога, но 2 ПА без оргазма еще пока не повод.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Dr.IrMa одобрил(а):
Lyubimova одобрил(а):
soul_rio одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.