Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2021, 22:52
fragostiller fragostiller вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Анапа
Сообщений: 1
fragostiller *
Спазм дыхания судороги

39 лет 180/80 хронических заболеваний нет.
Периодические приступы с онимением левой стороны судороги задыхаюсь от спазмов в груди дыхание в процессе похоже на гавкание. На ЭПИ проверяли не подтвердилось. Заранее предчувствую начало приступа, успеваю лечь куда нибудь и предупредить кто рядом и держу левую руку правой чтобы не дёргалась сильно. В плохие дни не получается продышатся и теряю сознание. Массаж спортивного тренера снимает симптомы и уходят спазмы и судороги. Когда работал за рулём, каждые трое суток был приступ. Как только пошёл курьером пешим, сразу реже стали. Сначала раз в неделю а потом и две недели перерыв. Но каждый раз дыхание очень больно спазмировалось и я от нехватки воздуха терял сознание. Слышу и вижу всё и всех вокруг, даже через рывковое дыхание могу говорить при необходимости. Кто нибудь знает как с этим бороться? И что это? Уже второй год проблема. А я работать хочу! Пожалуйста подскажите что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2021, 09:20
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте правила публикации темы.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.