Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.11.2009, 20:22
Pomogitemne Pomogitemne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 9
Pomogitemne *
Врачи не могут поставить диагноз!

Не нашел форума для мужчин, но всеже задам вопрос.
Меня зовут Александром,мне 26 лет 180см рост 85кг вес. я многие годы бьюсь с инфекцией которую врачи не могут выявить.
Началось все около 7 лет назад. Проснулся утром и сходя в туалет, почувствовал жжение в мочевом канале. Сразу же обратился к врачу, сделали мазок проверили на самы распрастряненные инфекции Хломидии,микоплазму, уреплазму, гарданеллу, гонорею, трихоманаду - результат был отрицательным. Назначили какието антибиотики, пропил их 10 дней симптомы ушли..но через месяц снова вернулись. Обратился снова к врачу, снова сделали мазок - опять ничего не показло, показало лишь большое количество лейкоцитов в мазке. Назанчили еще чтото ..вообщем все утихло. Потом через пол года опять тоже самое, но уже вместе с жжением из уретры стали появлятся выделения темного цвета, я снова побежал к врачу, снова мазок - показывает трихоманаду, за 10 дней вылечил ее, через месяц снова жжение в мочевом канале при моче испускании и небольшой дискомфорт когда сижу. Опять антибиотики опять все утихло. В этот период времени спал с одной девушкой, у нее результаты на инфекцию были отрицательными.
Спустя полтора года СНОВА ЭТО!!! Только уже на головке члена стал появляется белый налет и на машонке тоже и появился неприятный запах и снова жжение при мочеиспускании...Снова мазок на теже инфекции и еще на гарданеллу, кандиду, Также сдал сок предстательной железы - Снова показало, что ничего НЕТ, только повышенное количество лейкоцитов. Жил с этим 2 года без секса, решил что если не могут меня вылечить, то не буду заражать людей. Но уже сил нет, встретил девушку и влюбился, секса еще не было и поэтому на прошлой недели решил снова поробывать выявить инфекцию и победить ее, опять сдал на Chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis, ureplasma(urelyt+parvum),Gardanella vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Trihomanas vaginalis это все бактерии...результат как обычно - НЕ ВЫЯВЛЕНО. Но меня беспокоит жжение при мочеиспускании, иногда чувствую едва ощутимое жжение когда сижу, на члене появляется белый налёт на головке вокруг головки и на уздечке, на машонке, но почемуто больше на левой ее половине чем на правой и неприятный запах. Назначили мне Вильпрафен ..пью уже 5 дней...никаких изменений нет. Думаю результат будет как всегда....никто ничего не знает.инфекцию найти не могут. Как жить дальше не знаю..помогите ..посоветуйте что тут можно еще сделать..уже жить не хочется..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2009, 22:07
Pomogitemne Pomogitemne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 9
Pomogitemne *
Вчера позвонил девушке с которой встречался 3 года назад, просил сказать болела ли она чем-нибудь когда спала со мной , она сказала, что не болела, а это значит что я ее ничем не заражал.
Тогда получается что 3 года назад у меня были теже симптомы(жжение при мочеиспускании и большое кол-во лейкоцитов), но я еще не болел получается?!...бред какой то.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2009, 07:18
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-У Вас может быть неспецифический уретрит,вызванный условнопатогенной флорой.
-Белый налет м.б. при кандидозе.Сдайте обычный мазок на пике жалоб.
-Кроь на сахар сдавали?
--Интимный гель? Мыло часто? Смазки? Презерватив? Белье х/б?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2009, 10:50
Pomogitemne Pomogitemne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 9
Pomogitemne *
Кровь на сахар не сдавал," Интимный гель? Мыло часто? Смазки? Презерватив? " пользуюсь мылом и презервативами, не так часто чтобы это могло повлиять на кожу.
А что подразумевается под "сдать обычный мазок" и на что его сдавать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2009, 10:52
Pomogitemne Pomogitemne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 9
Pomogitemne *
И как можно выявить неспецифический уретрит, если таковой имеется?
А кандидоз сопровождается неприятным запахом?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.11.2009, 12:46
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдаётся общий мазок из уретры (т.е., мазок "на лейкоциты", не на инфекции методом ПЦР). Лучше - на момент наличия жалоб.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2009, 13:13
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таки есть форум для мужчин. Раздел УРОЛОГИЯ.
Тема будет перенесена.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2009, 22:57
Pomogitemne Pomogitemne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 9
Pomogitemne *
Все это я уже делал...ниче не показывает..только большое количество лейкоцитов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2009, 07:17
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот как раз большое количество лейкоцитов и есть признак уретрита.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2009, 23:07
Pomogitemne Pomogitemne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 9
Pomogitemne *
Andy_Urologist, хотите ли Вы сказать, что возможно я болею все эти годы уретритом, который сопровождался незначительными, едва заметными выделениями из уретры по утрам, легким жжением при мочеиспускании, неприятным запахом и появлением белого налета на головке члена и мошонке? И именно поэтому я не заразил портнершу, так как уретрит редко передается при половом акте?!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.11.2009, 04:12
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неспецифический уретрит вызывается транзиторной микрофлорой,которая то появляется,то исчезает. Когда будет налет,выделения-на фоне этого обратитесь к венерологу или урологу. Неприятный запах бывает при кандидозе.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2009, 20:06
Pomogitemne Pomogitemne вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 9
Pomogitemne *
Спасибо, последую вашим советам, надеюсь все-таки хоть что-нибудь найдут, чтобы это вылечить и больше не мучаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.