Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.06.2013, 09:38
NathalieV NathalieV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Курган
Сообщений: 1
NathalieV *
Результаты УЗИ, 12 недель.

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Стою на учете по беременности с 9 недель, все анализы хорошие, осмотр специалистов показал, что все в порядке. В 12 недель меня отправили на УЗИ. Сначала врач смотрел малыша, сказала, что все в порядке, но затем, при осмотре хориона, позвала еще одного врача, они долго совещались, не могли прийти к решению. УЗИ показало затемнение на хорионе. Вот результаты УЗИ:
Срок беременности 12 недель, 2 дня.КТР плода 60мм, кость носа 1,9 мм, кости свода черепа целы, сосудистые сплетения однородные, срединное м-эхо норма, 4-й желудочек головного мозга лоцируется, позвоночник без деформации, передняя брюшная стена цела, желудок слева, 4-х камерный срез сердца норма, ЧСС 157, мочевой пузырь лоцируется, кол-во пупочных артерий две, Локализация хориона задняя боковая стенка, структура хориона не изменена.
Врожденные пороки развития
По н/помосу хориона, в обл. вн. зева и по левому ребру лоцируется участок отслойки с образованием гематомы р-ром 42Х26Х47 мм
Признаки угрозы прерывания с образованием гематомы.
Я чувствую себя нормально, болей и кровотечений нет и не было. В стационар меня не положили, сказали, что нет оснований, выписали Дюфастон. Помогите пожалуйста разобраться, врачи ничего не объясняют.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.