Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 04.12.2010, 20:13
Rainw Rainw вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Волхов
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Rainw *
Я уже забыла, что создавала предыдущую тему. Там мы вполне нашли выход - и сейчас я с удовольствием просыпаюсь в 6-8 утра. Ключевое слово - с удовольствием - утро всегда было мучительным и тяжким. Плюсом, разобрались с моими проблемами в плане трудности испытывания эмоций.
Теперь их слишком чересчур иногда.
По темпераменту я всегда была ярко выраженный холерик, поэтому психов у меня хватает. Вот сегодня: М. - бойфренд - подумал, что я спрятала или выбросила его "траву" - я отношусь негативно, но бороться смысла не вижу - но я не трогала, не видела даже. После 5 раз повторенного (а до этого мы немного поругались), что я не видела и не брала, меня сорвало в истерику - со слезами, хлопанием дверьми и тд. Мозгами понимаю, что псих такой не лучший выход из ситуации, но ничего поделать не могу.

Я попробую найти тут англоговрящего психотерапевта, но не уверена, что это будет быстро, тем более, что подбор "своего" врача, даже на родном языке, требует времени...

Если получится удаленно хотя бы частично решить мои сегодняшние проблемы, я была бы очень благодарна.

И еще, мне было бы комфортнее если ко мне на ты - жизнь в другой стране приучает к "ты"-) Меня зовут Марина, если что.
Обратно спокойно на "вы"

Спасибо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2010, 11:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при 30 баллах скорее всего, нужны антидепрессанты.
Не откладывайте визит к врачу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.