Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2018, 21:11
Nickpavlov Nickpavlov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Витебск
Сообщений: 2
Nickpavlov *
Question Зуд, жажда, высыпание

Здравствуйте. Мне 19 лет(вес 58, рост 170) Попытаюсь максимально информативно и лаконично изложить свою проблему, ибо я запутался и не понимаю - куда двигаться дальше.

Начну с того, что страдаю тревожным расстройством личности, уже полтора года принимаю антидепрессанты(последние 4 месяца флуксен в дозировке 60мг/сут, до этого венлаксин пол года, и паксил в самом начале).

Болею с детства хроническим тонзиллитом, с частыми обострениями. Миндалины не удалялись.
На фоне своего ,,тревожного'' состояния мне постоянно нужно ,,закинуться'' какими-нибудь таблетками при малейшем подозрении на боль/температуру. Даже когда её нет, но мне кажется. Понимаю, что это вообще не правильно, но осознал, что дело в голове - я совсем недавно.
На этом фоне последние пару лет я регулярно принимал парацетамол(иногда каждый день, иногда через неделю, но постоянно, суточных макс. дозировок не превышая).
+ это все приправлялось кучей других медикаментов(часто фенибут, постоянно антидепрессанты).
Алкоголь пил с периодичностью раз в 2 недели в среднем мл 150 40%(сейчас отказался полностью). Естественно в такие дни от приема всех лекарств задолго отказывался.
Так же были постоянно какие-то незначительные высыпания по телу, зуд, шелушение кожи.
Месяц назад пил курс Амоксициллина от очередного обострения тонзиллита, который ни на что не повлиял, кроме как на нарушение пищеварения, проявлявшееся частым жидким стулом.
Потом 3 дня пил Азитромицин, который уже помог, но горло все равно немного побаливает всегда.
Так же 2 недели принимал сомнол в дозировке 7.5 мг по рецепту Психотерапевта.
В этот период часто пил тот же парацетамол, фенибут, еще витамины группы B и глицин.
5 дней как отказался от всех препаратов, кроме как от флуксена.
Что беспокоит - 10 дней назад я начал просыпаться от чувства ПОЛНОЙ сухости во рту, что до этого испытывал пару раз в детстве при тяжелых отравлениях.
Потребление жидкости(в основном вода и несладкий чай) возросло
с 2ух до 4-6л в сутки. Соответственно частота мочеиспускания тоже многократно выросла(10-15 раз/сутки).
Так же проблемы с кожей(зуд, шелушение всего тела, в паховых складках что-то похожее на ранний кандидоз) дают о себе знать намного больше, чем раньше.
Подумал на диабет сразу - сегодня сдал на глюкозу - 4.8(натощак, не ел ничего 20 часов).
Так же беспокоит чувства усталости хроническое, частые перепады настроения с какой-то эйфории до полнейшего отсутствия желания жить и что-либо делать.
Я понимаю, что возможно сумбурно, и не структурированно, но я реально не знаю куда идти и с чего начинать.
Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2018, 21:45
Nickpavlov Nickpavlov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Витебск
Сообщений: 2
Nickpavlov *
Прикрепляю сегодняшний анализ крови
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализы.jpg
Просмотров: 4
Размер:	133.6 Кб
ID:	158953  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2018, 14:12
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Идти к психотерапевту за новыми назначениями для коррекции своей тревожности.
2. Сдать анализ крови стандартный биохимический , исключить проблемы с печенью и почками. При таком "коктейле" из препаратов плюс алкоголь это необходимо.
3. Никогда не принимать никакие препараты без назначения очного врача.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.