Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2017, 11:51
Foxy777 Foxy777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Foxy777 *
Обильное кровотечение + вагинит.

Добрый день. Мне 30 лет,рост 170см, вес 49кг. Менструация началась в 12 лет, длятся в среднем 6 дней, цикл в среднем 29 дней. Регулярные, обильные первые 2-а дня, практически безболезненные. Двое родов 2009 и 2014 год. Беременности протекали нормально, дети родились здоровые. Осложнений после родов не было. Последняя менструация 26 июля. На 3-й день началось обильное кровотечение,болел низ живота, пришлось ехать в больницу. Мне сделали 2-а кровоостанавливающих укола и сказали держать холодное, к вечеру все нормализовалось и на следующий день меня отпустили. 31.07 сделала узи, органической патологии не выявлено, узи соответствует дню менструального цикла. Спросила врача, что могло вызвать кровотечение, она сказала, что организм имеет право на ошибку. Ничего конкретного мне не ответила.

1)Скажите пожалуйста, что могло послужить такому сбою?(может ли жара так повлиять или излишние нервы?)
2) Что можно сделать самостоятельно дома, чтобы остановить кровотечение и не ехать в больницу?

Еще я сдавала анализы на флору и вирусные инфекции. Инодга беспокоит жжение, сухость и выделения с желтоватым оттенком.
Хламидия трахоматис,Микоплазма генит.,Микоплазма хоминис, Уреаплазма уреалитикум, Нейссерия гонореи, Гарднерелла вагиналис, Трихомонада вагиналис, Вирус простого герпеса 1 и 2 типов, Вирус герпеса 6-го типа, Цитомегаловирус, ДНК-типирование ВПЧ(27 типов), Кандида альбиканс - метод ПЦР, ничего из перечисленного не обнаружено.
По результатам мазка (анализы во вложенных файлах) врач поставила диагноз хронический вагинит вялотекущий. Прописала лечение Вагинорм С 1т. один день, далее полижинакс 1 р.день- 6 дней, заканчивать лечение Вагинорм С 1 т./день - 5 дней.

3)Целесообразно ли данное лечение поставленному диагнозу? (читала, что полижинакс 6 дней делают для профилактики, а не для лечения).
Заранее, спасибо за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0006.JPG
Просмотров: 2
Размер:	1.34 Мб
ID:	134898  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0008.JPG
Просмотров: 1
Размер:	714.8 Кб
ID:	134899  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.