Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 03.12.2009, 01:19
Аватар для healthychild
healthychild healthychild вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
healthychild *
Вопрос про развитие ребёнка.

Я задал вопрос про развитие речи ребёнка для Polina _S. Но, почему-то совершенно другой человек, именуемый Dr.W.N. закрыл тему, так и не дав ответить. Хотя Polina_S отреагировала на вопрос, но т.к. вопрос был другим человеком закрыт, я не успел ответить.
Любая попытка задать вопрос, или что-либо прокомментировать сразу влечёт какие-то штрафы. Как же пользоваться форумом? Я несколько раз прочитал правила, и, как мне кажется, ничего не нарушил. Помогите разобраться в этой ситуации.
_________________________________
С уважением, Милосердов Александр


Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
1. Функция получения личных сообщений доступна всем сразу после регистрации.
2. Функция отправки личных сообщений становится доступна автоматически после достижения участником определенных критериев.
3. Индивидуальное включение этой функции не производится.
4. Критерии включения возможности отправки личных сообщений зависят от нескольких параметров и не разглашаются во избежание накрутки показателей.
5. Чем больше будет задаваться вопросов "почему не работают личные сообщения", тем больше будут усиливаться критерии для их включения начинающим.

Администрация форума приветствует, в первую очередь, общение в темах на форуме. Функция личных сообщений является вспомогательной и опциональной.
  #77  
Старый 13.12.2009, 19:34
Mila10 Mila10 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Mila10 *
Технический вопрос!

Кратко: как написать личное сообщение участнику форума - пациенту, не врачу?

Мне необходимо по медицинскому вопросу связаться с пользователями Nastya_n и Roxiу, которые не являются врачами, а консультируются как пациенты на форуме, дело в том что они несколько лет назад решали вопрос, такой же как у меня, вопрос серьезный, подозрение на ЭПИ, аналогичные виды судорог у грудничка, важно узнать исход и как и где они обследовались и лечились.

Помогите, пожалуйста, срочно.
  #78  
Старый 13.12.2009, 20:49
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это невозможно.
  #79  
Старый 13.12.2009, 22:06
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,756
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
  #80  
Старый 02.01.2010, 19:26
kapriz85 kapriz85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Город: israel
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
kapriz85 *
как я могу связаться

Здравствуйте уважемые. У меня вопрос. как я могу связаться с участниками форума по емаил или в личном сообщение. искала но не как не нашла.спасибо
  #81  
Старый 02.01.2010, 20:05
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможность отсылать личные сообщения появляется не сразу. А есть ли другие способы связи вы можете узнать зайдя в профиль того, с кем вы хотите связаться. Возможно там есть мейл или телефон.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #82  
Старый 02.01.2010, 20:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нет такой возможности - РМС не поддерживает функций почтового сервера.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #83  
Старый 02.01.2010, 20:06
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,756
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
  #84  
Старый 13.01.2010, 11:18
Аватар для vetiver
vetiver vetiver вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 590 раз(а) за 572 сообщений
vetiver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvetiver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvetiver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvetiver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
Все-таки странная политика с ЛС. Написал мне человек сообщение, а я ответить не могу.
"со своим уставом в чужой монастырь", конечно, не ходят, понимаю и уважаю правила форума, но все-таки... не было бы логичнее наряду с отключением функции отправки ЛС отключить и функцию их получения?
Чтобы отправляющие не ждали напрасно ответа и не ломали голову, почему его нет ( такая система ЛС не на всех форумах), сразу не поймешь, почему так
  #85  
Старый 13.01.2010, 12:27
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Функция получения ЛС сохранена постольку поскольку иногда нам приходится направлять сообщения участникам вне видимой части форума.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #86  
Старый 13.01.2010, 12:41
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,907
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vetiver Посмотреть сообщение
"со своим уставом в чужой монастырь", конечно, не ходят, понимаю и уважаю правила форума, но все-таки... не было бы логичнее наряду с отключением функции отправки ЛС отключить и функцию их получения?
Чтобы отправляющие не ждали напрасно ответа и не ломали голову, почему его нет ( такая система ЛС не на всех форумах), сразу не поймешь, почему так
Тогда участники перестанут получать сообщения о полученных нарушениях, которые получают сейчас. Согласитесь, куда как обиднее не знать, за что и сколько прилетело, нежели не иметь возможности ответить какому-нибудь отправителю, который не вполне в курсе правил форума.
Если человеку крайне нужен Ваш ответ - он всегда имеет возможность написать Вам в тему, которую Вы открыли. Если это не нарушает правил форума, Вы даже увидите его реплику. А те, которые не увидите - противоречат правилам и скорее всего ничего полезного Вам не принесут.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #87  
Старый 13.01.2010, 20:32
Аватар для pill
pill pill вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
pill *
Вопрос к модератору

Уважаемая ОльгаШа!
Не могу понять, как писать личные сообщения, поэтому пишу здесь. Я врач и не надо меня штрафовать!
  #88  
Старый 13.01.2010, 20:33
KatyK KatyK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
KatyK *
Мне сегодня начислили 4 отрицательных очка за то, что я прямо в теме спросила название препарата. Отправили меня личное сообщение писать. А отправка личных сообщений мне, как новичку, недоступна.
Как быть в данной ситуации?
Идти и писать ерунду в других темах, тем самым зарабатывая доступ к ЛС???
Мне нужна помощь сейчас (!)
  #89  
Старый 13.01.2010, 20:45
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитать правила.
Не постить в чужих темах.
Не использовать форум для переписки - здесь консультируют врачи, а не пациентки.
И . Боже упаси, не пытаться "писать ерунду для доступа к ПС" Бан на РМС намного проще, чем кажется.

Вообщем, начните с правил.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #90  
Старый 13.01.2010, 21:44
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку пользователь pill забанет, отвечаю здесь:
заполните профиль полностью, и проблем не будет.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.