Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.05.2014, 11:41
veligelim1987 veligelim1987 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2014
Город: ульяновск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
veligelim1987 *
Правильные ли препараты я пью?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 26. Мне ставят F20. Я пью рисполепт и азалептин. Я не знаю как правильно объяснить что со мной. У меня напряжение в голове, и у меня ощущение того что мой мозг работает на много активнее чем должен. Мой мозг работает и работает и я ни чего не могу поделать, причём я не могу объяснить фразу (работает и работает) это можно объяснить по разному, что я думаю и думаю на разные темы и не могу остановится, что у меня много мыслей на разные темы, я не знаю как это объяснить. От этого мне действительно становится очень плохо, причём плохо как психически так и физически ,такое чувство что все мышцы в голове перенапряжены, может появится рябь в глазах, свет раздражает, мне тяжело читать- я вообще не могу сконцентрироваться и спасает только азалептин, он мне нужен в прямом смысле что бы он опьянил мою голову тогда мне становится легче, а рисполепт мне вообще не помогае. Хочу сразу сказать что ни каких чужих мыслей у меня нет. Короче не знаю что делать, может вы что ни будь посоветуете.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2014, 14:43
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно рассказать своему лечащему врачу всё то, что Вы написали здесь. Ваше состояние можно и нужно скорректировать лекарственными назначениями. Подбор осуществляется только очно вместе с врачом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.