Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 09.04.2009, 15:51
Nata1972 Nata1972 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata1972 *
Вчера вечером наконец-то пошла картинка с "упаковыванием". Я мысленно попала в огромную пещеру с высокими сводами, и там были уже разобраны по кучам мои "вещи для упаковки" - кучи были по периодам - детство (тряпочки какие-то, игрушки, воспоминания в виде поезда, все вперемешку), юность - куча сырая, мрачная, сверху булыжниками придавлена, зрелость - самые определенные вещи, различались отчетливо альбом с семейными фотографиями (как овеществленная моя супружеская жизнь), чемоданы всякие...
Я начала складывать с детства, складывала нужное в сундуки, а мусор - в мусорный мешок. На сундуках делала надписи "открывать по необходимости, хранение - до 2010 года". Через год сделаю инвентаризацию). Из зрелости - я уложила в сундук этот самый альбом и решила, что не буду его трогать до 2010 года пока...Некоторые фото выпали и лежали отдельно, я их тоже туда засунула...А мешок с мусором стал огромный, возвышалася как одноэтажный дом, но я его не выбросила пока, а он там стоит и приготовлен на вынос)... После медитации чувствовала удовлетворение, похвалила себя, стало приятнее внутри, словно и в самом деле навела порядок в углах)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.04.2009, 16:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы молодчина, Наташа!
Хорошо, что все сделали в своем темпе. Даже я уже начала подпрыгивать от нетерпения - что у вас там происходит? А вы не спешили, и пока не почувствовали, что процесс разборки завершен, не стали начинать упаковывание. Это очень хорошее свидетельство того, что вы уже можете делать хотя бы что-то ориентируясь на себя - свое чутье, интуицию, чувство, что это ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ВАС, и значит так будет лучше.
Цитата:
Сообщение от Nata1972 Посмотреть сообщение
После медитации чувствовала удовлетворение, похвалила себя, стало приятнее внутри, словно и в самом деле навела порядок в углах)
И результирующее чувство лишь подтверждение того, что все прошло как нужно.
Что хотите дальше? (пока срок хранения не истек)
Шучу. Вы - хозяйка этого "добра" - вам и решать, сколько его хранить, что доставать, а что оставить или просто выкинуть.
Каково это вам - так разбирать свою жизнь? Что дальше хотите тут - от нашей с вами работы? У меня еще есть несколько дней до отъезда. И я по вам честно говоря немного соскучилась уже...

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.04.2009, 12:51
Nata1972 Nata1972 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata1972 *
Вы знаете, я пока просто хочу Вас поблагодарить за работу со мной. Мне нужна пауза, я хочу подумать. Я убрала "лишнее" из головы, теперь надо определить, что делать с оставшимся. А это оставшееся еще надо осознать сначала, отсортировать. Вот когда я это сделаю, то, возможно, снова обращусь к Вам за помощью)

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.04.2009, 13:54
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nata1972 Посмотреть сообщение
Вы знаете, я пока просто хочу Вас поблагодарить за работу со мной. Мне нужна пауза, я хочу подумать. Я убрала "лишнее" из головы, теперь надо определить, что делать с оставшимся. А это оставшееся еще надо осознать сначала, отсортировать. Вот когда я это сделаю, то, возможно, снова обращусь к Вам за помощью)
Добрый день, Наташа!
Очень рада за Вас. Ваше решение самой взяться за это вызывает огромное уважение.
Позвольте мне тоже поблагодарить вас за искренность и готовность идти на смелые эксперименты. Мне было приятно общаться с вами, и я очень надеюсь, что в вашей жизни все сложится наилучшим для вас образом (не без вашего участия, естественно).
Что касается меня, вы всегда можете обратиться ко мне снова. Буду рада помочь. Удачи вам!!!

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а): отличная совместная работа
LupusDoc одобрил(а):
Annabella одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.