Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.10.2017, 08:59
slavskaya slavskaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
slavskaya *
Боюсь цифер 10.10.2018 и всего что с ними связано

Мне больше хочется высказаться, чем взять совета, но и совет не помешает

В первый раз я вспомнила об этой дате случайно - мы с подругой говорили о детстве, и я вдруг подумала, что 10 октября 2018 года моей бабушке исполнилось бы сто лет. Ну воспоминание и воспоминание, но когда я подумала об этом, то вся покрылась холодным потом, меня затряслось и даже как будто в голове помутилось. Подруга решила, что это простуда и отправила домой в такси. Вот только утром я проснулась совершенно здоровой.

Впрочем, уже через пару дней я и думать забыла об этом происшествии, пока на часах в терминале оплаты, где я собиралась пополнить карточку, не увидела ту же дату 10.10.2018. Удивилась, но когда присмотрелась - все было нормально. Стоит ли говорить, что два события я так и не связала, тем более что никаких физических симптомов во второй раз не было.

А вот третий раз был очень жутким. Сплю я всегда крепко - никто не пробовал разбудить меня пушкой, но вряд ли бы получилось. А вот после того самого сна я не спала еще ночи три - боялась, что он вернется...

Снилось мне, как будто я проснулась, как обычно сделала себе бутерброд с сыром и поставила на стол чашку кофе, как вдруг пол начал мелко дрожать, ничего не падало, не было толчков, только постоянная дрожь. Я хотела выглянуть в окно и, вставая, уронила на пол чашу. Кофе вылился, но вместо пятна на полу появились все те же цифры 10.10.2018.

И после этого сна не было ни дня, чтобы я не увидела эти цифры где-то - на часах на рабочем ноутбуке, в метро, просто на улице. Однажды их и вовсе бормотал себе под нос нищий в метро - безобидный дед, который сидит на одном и том же месте лет пять.

Я рассказала об этом подруге, а она просто посоветовала записаться к психологу. Совету я последовала, но он ничего странного не обнаружил. Сказал, что я не единственный его пациент с таким симптомом и выписал успокоительные таблетки. Вот только они меня не успокоили, особенно после того, как мой коллега с прошлой работы стал слать СМС с текстом "10.10.2018" и спамить такими же сообщениями в соцсетях.

Мне начинает казаться, что я схожу с ума - и что я не одна такая. Как будто что-то приближается и предупреждает об этом. Голос все громче и громче - и скоро это что-то постучит в дверь...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2017, 19:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
Мне больше хочется высказаться, чем взять совета, но и совет не помешает
А если Вы услышите здесь совет - какой эффект на Вас он произведёт? Какие Ваши действия последуют?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.