Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2008, 17:08
san4es san4es вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2
san4es *
Снижение ЕСН

Добрый день.хочу поднять такой вопрос:
как вы думаете,как отразятся доходы ФОМС при снижении ставки ЕСН до 14%???аргументируйте свои ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2008, 17:40
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в чем, простите, смысл вопроса? Или просто "поговорить"?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2008, 18:41
san4es san4es вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2
san4es *
смысл заключается в том,будут ли предприятия налогоплательщики выплачивать ЕСН работников в полном объеме????,либо скрывать их в тени. Я думаю это важный вопрос, так как при снижении ставки ЕСН с 35.6 до 26 процентов,доходы ФОМС уменьшились всего на 3 %(эффективная ставка),но в свою очередь повылись выплаты работодателей п ЕСН
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2008, 20:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какое отношение этот вопрос имеет к разделу "Медицинское право"?
Я не знаю
Цитата:
будут ли предприятия налогоплательщики выплачивать ЕСН работников в полном объеме????
И вряд ли мои коллеги это знают.
Скорее в этом вопросе компетентны сотрудники налоговой полиции.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.