Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2011, 15:57
alexey24 alexey24 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Ростов
Сообщений: 1
alexey24 *
Болят лимфоузлы тянет под коленями, крапивница боль в промежжности

Здравствуйте. В августе 2009 после полового контакта начало болеть в промежности, пошел в кожвен диспансер сдал анализ обнаружили хламидиоз, назначили лечение, в ходе лечения боль в промежности не стала меньше, но примерно через неделю после появления болей в промежности начали болеть паховые лимфоузлы и лимфоузлы под мышками, стало тянуть под коленями, началась не сильная крапивница, покраснело вокруг мочеиспускательного канала, все это сопровождалось температурой 37,2-37,5. Общее самочувствие было не очень хорошим - слабость и т.п.

Сдал в кожвендиспансере анализы на все что уних было а именно - сифилис, гепатит, уреплазмоз, и т.п. - ничего! Вышел на работу, все симптомы остались как были! Так я проходил до февраля 2010 (прошло 6 месяцев) и сдал анализ на вич - отрицательно! Обратился в хороший диагностический центр к урологу по поводу болей промежности - сдал все анализы, маски на все ИППП посев мочи на стерильность, посев спермы на стерильность, на ВИЧ, на гепатит, на сифилис, на хламидиоз по NASBA - ничего!

Обратился к аллергологу по поводу крапивницы - аллергенов не выявили!

Крапивница, боль в промежности и болезненные лимфоузлы остались, стали болеть еще и лимфоузлы под челюстью!

По поводу увеличенных лимфоузлов обратился к гематологу по совместительству она иммунолог, она направила меня сделать анализ крови еще какие то анализы, узи лимфоузлов и еще что то уже не помню, после анализов сказала что онкологии нет! Послала сдать анализ на эпштейн бар, цитомегаловирус и герпес вирусы - был обнаружен цитомегаловирус в острой форме - назначила лечение. Общее самочувствие к тому времени было очень плохим, бывали моменты когда думал что могу потерять сознание от слабости, похудел.

После приема препаратов выписанных иммунологом гематологом общее состояние стало улудшаться, крапивница начала проходить и общее самочувствие улучшилось, лимфоузлы тоже перестали болеть и боль в промежности перестала беспокоить, только иногда в определенном положение были отзывы на старую боль - но покрасненее вокруг мочеиспускательного канала осталось!

Я очень обрадовался улучшению самочувствия, стал чувствовать себя практически как до этого дня когда заразился, стал опять заниматься спортом!

Но летом 2011года после сильного стресса, общее состояние опять ухудшилось, поднялась небольшая температура, начали опять беолеть лимфоузлы (подмышками, в паху, подчелюстью и тянуть под коленями), началасть небольшая крапивница, заболело в промежности боль стала отдавать в левую ногу!

По поводу болей в промежности и отдавания их в ногу сделали МРТ- незначительные отклонения обнаружены, но ничего от чего могли бы быть такие боли!

Был у хорошего профессора по вопросу болей в промежности направил к невропатологу! Я пошел к невропатологу она сказала что это может быть синдром хронической тазовой боли и назначила лечение - пью таблетки 2 недели никаких улучшений!

По поводу лимфоузлов, крапивницы, покраснения вокруг мочеиспускательного канала все разводят руками говорят, что от цитомегаловируса такого не бывает, да и вообще все в пределах нормы! Нашли еще после исследования секрета простаты небольшое воспаление там, но врач сказал что от этого болеть не может и для меня это почти нормальный результат!

Думаю что все это какая то инфекция, так как все это началось после полового контакта еще в 2009г. Я вот все думаю на цитомегаловирус, ведь препараты которыми меня лечила иммунолог укрепляют иммунитет, может просто после улучшения произошел рецедив, после стресса! Но анализ крови на герпесвирусные инфекции в активной форме ничего не показал! Да и в промежности вроде как от него болет не может! Незнаю уже что думать!

Посоветуйте пожайлуста может какой либо хороший медицинский центр! На все лечение уже потрачена приличная сумма, но не в этом дело дело в том что толком я непойму чем болею, уже забыл когда чувствовал себя хорошо!

Желаю всем крепкого здоровья! Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.