Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2012, 21:22
Almond84 Almond84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 3
Almond84 *
подозрение на беременность и угрозу?

27 лет,пол женский, вес 63 кг, рост 160 см... цикл 27 дней, последние месячные 19 июля...идут 3-4 дня.....до планирования были сданы анализы, ничего не выявлено, кроме давно поставленной эрозии...абортов и родов и беременностей не было

ситуация следующая....с 13 августа было сделано 3 теста, все полосатяться, задержка правда только 3 день, но вчера мазня и сегодня чисто и ноет живот и т.д. и т.п...вечером опять чуть коричневатые пятна...пошла в жк....мне значит говорят, ну смысла типа смотреть нет, мы ничо не увидим, срок мал, а чтобы что-то сказать, нужно хоть что-то знать....иди говорят на узи,вернешься, там посмотрим....пошла....прихожу, так и так...смотрит-И ВОТ ОТВЕТ: "да у вас в матке все чисто, ничего нет"...а какая у вас задержка? говорю: 2 день.....она: 2 день??? а чо это вы решили что у вас типа что-то есть....я так и так, потому что М у меня как по часам, и задержек не было ....а она выдает фразу: "а знаете тесты незадолго до месячных показывают 2 полоски"...я выпала в осадок...как так? неужели такое может быть? и почему все три теста? и почему до этого (мы 7 лет вместе, никогда беременность не планировали, но иногда бывало что не предохранялись...) были моменты, когда были задержки, причем не 1 день, и делала тесты, а на след.дни приходили М...и никогда никогда не было на тестах 2 полоски.....это какой-то бред.....
спрашивает меня: а сколько вы замужем,и сколько вам лет... я говорю почти год замужем, мне 27...теперь значит она мне говорит: обследоваться вам надо.....я спрашиваю а вы типа почему так сказали? а она мне: ну вы ж типа уже год, а Б.. нет.....я ей говорю так мы вообще то никогда ничего и не делали кроме сейчас...а она типа ну не знаю....ничо у вас нет....говорю а внематочную вы бы увидели? а она ну да типа, но в этом смысле у вас все нормально.......в-общем вот так я сходила.....теперь я уже вся запуталась и не знаю уже что мне и думать и делать....сегодня 3 день задержки....побаливает низ живота,неск.коричневых пятен было после обеда....очень хочу если это беременность-сохранить
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2012, 22:04
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая топикстартер, чрезвычайно сложно читать Ваше эссе.
По существу.
Дата последней менструации?
Результат анализа крови на ХГЧ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2012, 07:35
Almond84 Almond84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 3
Almond84 *
последние месячные 19 июля...хгч не сдавала...просто боюсь что беременность есть, но может сорваться.....сегодня 3 день задержки,есть выделения светло-коричневые...по пару капель смазанных...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2012, 21:40
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Волков бояться - в лес не ходить.
Сдайте анализ и будет ясность.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2012, 14:17
Almond84 Almond84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 3
Almond84 *
хгч 899
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.