Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2013, 21:01
Аватар для Nonik_pv
Nonik_pv Nonik_pv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Nonik_pv *
Angry Побочные после отмены ок

После отмены приема Регивидона на вторые сутки давление подскочило до 170-110..пульс был 147...сейчас давление скачет, особенно если нервничаю, повылезали вены на руках, пройдет ли это со временем ? Пила всего один цикл, для восстановления цикла после родов (цикл вроде восстановился) ..а вот остальное здоровье нет ((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2013, 23:04
IrinaSerg IrinaSerg вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 110 раз(а) за 108 сообщений
IrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос нужно задать согласно Правилам форума, указав в том числе, как протекала беременность .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2013, 16:18
Аватар для Nonik_pv
Nonik_pv Nonik_pv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Nonik_pv *
Unhappy Проблемы после ок

Беременность прошла нормально, бегала до 9-го месяца, работала и роды прошли нормально, давление во время беременности не повышалось, отеков тоже не было, кормила ребенка до 3-х месяцев, потом перешли на искусственное питание, месячные пришли после ГК , первый месяц нормально, а во второй через 2 недели, пошла к врачу и мне назначили Ригевидон по схеме 3-2-1 и далее по 1 таблетке до 21-дня, мне они не пошли, еле допила бластер и потом все и начилось...Давление подскочило 170-110..2 раза ночью вызывали скорую...пульс был 147..тошнило очень...(цикл наладился)..прошло с того момента уже 3 месяца, давение повышается если понервничаю (ранее такого не было я вообще была гипотоником)..пульс учащается сильно...да.по утрам отеки рук и ног..днем вроде нету их..сдавала анализы в моче белок не много 0,141 и кетоновые тела 0.5..на протяжении этих трех месцев все время присутсвуют, тут на самолете полетела..думала умру при взлете, тож давление подскочило ...мне 41 год..была здорова полностью...теперь вот и грудь болит...и на руках вены повылазили и это давление..чувствую себя инвалидом..двое деток 9 месяцев и 4.5 года..надо быть здоровой ...я так понимаю у меня получился гармональный сбой..проверяла и щитовидку (гармоны в норме..только много антител по узи все хорошо)..у кого-то такое было после гармонотерапии ? Пройдет ли само...да вешу 43 кг при росте 159 (всегда такая) ..может доза гармонов была большая ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2013, 16:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слово гОрмонотерапия пишется иначе и у Вас не было гОрмонотерапии.
ПРиведите цифры ТТГ и св Т4 , сообщите о времени их исследования по отношению к появлению повышения АД, сообщите уровень сахара крови
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2013, 17:52
Аватар для Nonik_pv
Nonik_pv Nonik_pv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Nonik_pv *
Т4 свободный 14.0
ТТГ 2.27
Уровень глюкозы 4.7
Сдавала все анализы сразу после отмены Регивидона 13 декабря , как раз когда держалось давление , повышено было только АТ-ТГ 77.8 и АТ-ТПО 8.2
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2013, 18:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антитела сами по себе говорят только о том , что надо раз в год ( и при беременности ) смотреть ТТГ - больше ни о чем ( см ЧАВО )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2013, 18:51
Аватар для Nonik_pv
Nonik_pv Nonik_pv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Nonik_pv *
Давление и вены на руках могут сами нормализоваться ? Везде ношу с собой капотен на всякий случай...ну и на руки смотреть не могу...не думала что за один месяц приема Ригевидона могут быть такие последствия..да и белок в моче не нравится..(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2013, 18:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не вижу волнующих Вас изменений кожи , я не знаю причины повышения у Вас АД, я знаю только - антитела здесь не при чем .
Мы не заменяем очного врача -мы помогаем в тех вопросах , которые могут быть решены заочно .
Чаще всгео бывает то, что чаще всгео бывает . После родов - послеродовый тироидит ( у Вас нет ) депрессия - не знаю , далее - любое заболевание на Земле - так что надо смотреть очно начиная с терапевта .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.