Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.07.2012, 17:08
Evgeniya1111 Evgeniya1111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Evgeniya1111 *
Повышенный ДЭА-SO4

Здравствуйте! Мне 24 года, рост 173, вес 60. Недавно ходила на прием к косметологу, беспокоил вопрос угревой сыпи. Посоветовала сдать анализы на гормоны- среди которых тестостерон, картизол...- все это в норме. А ДЭА-OS4 значительно откланяется от нормы. Норма у небеременных 0.9-11.7, а у меня 12.6! Учитывая, что я не беременна, цикл регулярный (правда недавно была задержка, думаю, в связи с длительными перелетами). Что я заметила в последнее время- угревая сыпь (точнее не сыпь, а отдельные прыщи)- их в жизни у меня никогда не было, всегда кожа была чистая. А вот уже пару месяцев как мучаюсь от этого. Только одни заживают- появляются другие. И еще волосы на теле, которых раньше тоже не было, а именно на сосках. Прочитала причины повышения этого гормона- но не совсем ясно.. Помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2012, 17:13
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А если воспользоваться поиском по форуму? Изолированное незначительное повышение ДЭА-С НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, этот анализ не нужно было сдавать, и никакого лечения по этому показателю не назначается.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.