Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2011, 17:21
glav glav вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
glav о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
почему врач не назначил Гормональные контрацептивы!?

Мне 38 лет. В марте была вторая замершая беременность. После этого встала на учет в КДО при больнице гинекологической. Через месяц после выскабливания врач мне назначил предохраняться презервативом. На мой вопрос почему именно его, она не ответила. Ну презерватив ,так презерватив. Так же информацию я донесла до своего гинеколога в женской консультации. Но и она ничего нового не сказала. Читая интернет и мед литературу, я поняла, что после выкидышей нужна именно гормональная контрацепция, так как она несет в себе лечебный эффект. На последнем посещении врача в КДО я вновь спросила про это. На что она дала ответ " ну вы же не сдали на гормоны, вот я и не назначила". Сказать, что я была в шоке, ни сказать ничего! Это она мне говорит по прошествии пройденых уже пять месяцев после потери ребенка. Почему врач не сказала о том, что надо, здесь оговаривать не будем. Поздно. Мой вопрос к вам, врачам медицинского форума:
насколько я "навредила" себе не принимая горманальные контрацептивы в эти полгода!? Отразится ли это на следующее планирование беременности? Пишу это, потому что мне уже 38! И упускать все нужное в лечении совсем не хотелось бы! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2011, 20:45
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего страшного не произошло, не волнуйтесь.
Если сейчас все в порядке и Вы прочти тему в ЧАВО про планирование, приступайте к Вашему планированию - у Вас будет целых 6 месяцев. Не будет получаться с планированием за 6 месяцев - обращайтесь смело в клинику ЭКО к специалистам-репродуктологам. С ними время не потеряете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2011, 15:06
glav glav вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
glav о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Тему Чаво про планирование не нашла. Может подскажете ссылочкой) Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2011, 18:41
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.