Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2011, 23:34
Angie Angie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: город Казань
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Angie *
Помогите избавиться от уреаплазмы, планирую беременность.

Здравствуйте! Мне 30 лет, месячные с 14 лет, цикл +-30 дней, родов не было, одна замершая беременность год назад, причину ищем до сих пор, естественно планируем еще, хотелось бы в этом году. Но никак не можем разобраться с уреаплазмой. В день когда узи показало замершую беременность я получила на руки результат анализа крови методом ИФА, уреаплазма титр 1:80. Врач толком не сказала надо лечить или нет, в результате в сентябре 2010 года у меня начались проблемы с мочеполовой системой. Замечу что метод пцр уреаплазму не обнаруживал. Другой врач (нефролог) наконец то сказала что уреаплазму все таки надо лечить и прописала курс вильпрафена 10 дней. Пропили назначенный антибиотик вместе с мужем, через 2 месяца пошли сдавать контрольный анализ
У мужа: пцр мочи - днк обнаружена
У меня: пцр мочи - днк обнаружена, бак посев мочи и мазка из цервикального канала на уреаплазму - отрицательно, кровь ифа уреаплазма - 1:80.
Как понимать эти результаты, есть уреаплазма или нет? Чему верить? И как следует лечить уреаплазму дальше, ведь к вильпрафену инфекция наверняка уже устойчива.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.