Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.08.2011, 22:07
Liliane Liliane вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2011
Город: Kiev
Сообщений: 2
Liliane *
Цитомегаловирус

Добрый день. Прочитала у девушки было нечто сходное со мной и решила спросить.
После незначительной операции на кости у меня лет 7 держится суфебральная температура... а посему иммунитен приказал долго жить, и начались всякие болячки. Сплю не меньше 10 часов, и не работаю...из-за самочувствия... Изначально думала, что это токсоплазма, так как нашли и лечили ее после (т.к. после операции меня знобило и морозило жуть, думала ОРВИ)
Но ничего не изменилось. Через пару лет стало так обсыпать спину...что было страшно смотреть...теперь шрамы... Оббегала все и всех и махнула рукой. Но в прошлом году потеряла первую беременность. Сначала у одного из двойни были обнаружены уродства развития, а через пару недель и у другого... И на неделе 22-й пришлось останавливать... Генетически-хромосомно все ок.
Начала думать на цитамеголавирус, после прочтения у кого-то здесь... так как и со слюнными железами у меня как-то странно (но думала что это от жевательных резинок в больших количествах )
Все везде дает сбои- болит печень и почки, проч., слезятся-жгут глаза.... Но никто ничего не находит. Сейчас спина почти чистая, периодически выскакивает что-то группами...да и смч иногда лучше...Но это 8-й год пошел. Вся молодость.

То есть- теоретически- все признаки ЦМВ. Но- может ли это длиться так долго??? Слыхала, что лучше сдать все- G, M, и еще какое-то ДНК-ПЦР. Это так?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2011, 09:47
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше состояние не связано с наличием цитомегаловируса.

Мы можем пригласить в тему специалистов пси-раздела, поскольку описанные жалобы больше в их ведомстве, нежели в гинекологическо-терапевтическом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2011, 11:18
Liliane Liliane вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2011
Город: Kiev
Сообщений: 2
Liliane *
ЦМВ

Здравствуйте, спасибо за ответ. Да, я согласна поговорить со специалистами ПСИ-раздела, на нервной почве у меня другие проблемы, но это вряд ли решаемо дистанционно.
Просто на ЦМВ я никогда не проверялась, даже во время беременности забыли эту инфекцию врачи вписать, вот и подумала...
Хирург разводит руками (а было удаление копчика после травмы), якобы- почему у вас температура много лет не знаю. Говорит проверить кишечник (а боли редкие-колкие но иногда бывают в толстом кишечнике) Но почему после операции именно???

С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.