Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #166  
Старый 23.02.2012, 15:00
Milagress Milagress вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Пятигорск
Сообщений: 0
Milagress *
Тотальная алопеция

Здравствуйте.Я сегодня написала не на тот форум.Скажите пожалуйста как перенести моё сообщение на другой форум?И если вы врач напишите пожалуйста решение моей проблемы на ***.Я вам буду искренне благодарна!Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 23.02.2012, 15:07
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно создать новую тему со своим вопросом для форуме "Косметология-дерматология", а не писать сообщение в чужой теме на форуме для общения врачей. По e-mail ответы на нашем форуме не даются, они публикуются в созданных пациентами темах.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 02.03.2012, 08:20
Alex7887 Alex7887 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Alex7887 *
Атрофирование мышц ног

Здравствуйте! Я на форуме со вчерашнего дня и не могу понять как создать новую тему. и еще как могу пообщаться с человеком, который здесь так же публиковал сообщения и писал подробно о своем лечении. Дело в том, что у мамы моей очень похожие симптомы, а врачи ничего не могут найти. Я вас очень прошу помогите!!!!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 02.03.2012, 10:37
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый админ! У меня последнее время весьма нестабильный доступ к форуму. Браузер подвисает на этапе "соединения". Tracert, если надо, могу выложить, каждый раз трассирует только до серверов liquidweb
Доступ имеется только в несколько утренних часов, вечером форум недоступен.

П-те, п-та!!11

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а): убедительная просьба не выражаться, среди нас - дамы!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 02.03.2012, 11:31
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex7887 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я на форуме со вчерашнего дня и не могу понять как создать новую тему. и еще как могу пообщаться с человеком, который здесь так же публиковал сообщения и писал подробно о своем лечении. Дело в том, что у мамы моей очень похожие симптомы, а врачи ничего не могут найти. Я вас очень прошу помогите!!!!
этот вопрос задавался на форуме несколько сотен тысяч раз.
В этом топике - на каждой странице. Не поленитесь почитать правила форума, там все указано.

Вкратце: Личные сообщения новичкам недоступны. Но им доступна опция "указать свой icq, скайп" и проч. Если участник, который Вам нужен не сделал этого - значит вряд ли он хочет общения с Вами. Высылать е-мейлы участников администрация форума - не станет.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 02.03.2012, 14:36
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
Уважаемый админ! У меня последнее время весьма нестабильный доступ к форуму. Браузер подвисает на этапе "соединения". Tracert, если надо, могу выложить, каждый раз трассирует только до серверов liquidweb
Доступ имеется только в несколько утренних часов, вечером форум недоступен.
Попробуйте использовать другой браузер и какой-нибудь прокси-сервер или анонимайзер. Например, в Опере есть режим Турбо. Если с включенным режимом Турбо будет все нормально, то проблема в потере пакетов где-то по пути от Вас к серверу. Для диагностики лучше использовать программу WinMTR, а не tracert. На эту ситуацию, как Вы понимаете, мы активно никак повлиять не можем.
Выкладывать результаты трассировки здесь не нужно, пишите в ЛС или skype.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 03.03.2012, 10:36
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемый админ, объясните, пожалуйста, почему у меня удалена кнопка "спасибо".
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 03.03.2012, 11:32
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На некоторых форумах эта кнопка не видна. Персонально она никому не включается и не отключается.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 03.03.2012, 12:07
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Если учесть, что могу позволить себе только два форума, где до последнего времени все было о.к. Жаль Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 07.03.2012, 00:16
IrinaSter IrinaSter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
IrinaSter *
Почему я не могу писать ответы на личные сообщения?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 07.03.2012, 00:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не активизирована функция.
РМС не выполняет функций почтового сервера
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.03.2012, 14:45
LENA564 LENA564 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2012
Город: Московская обл.
Сообщений: 20
LENA564 *
Здравствуйте, я новичок подскажите, написала на форуме кардиология сообщение, а ответ когда ждать и будет ли он?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 16.03.2012, 14:48
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENA564 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичок подскажите, написала на форуме кардиология сообщение, а ответ когда ждать и будет ли он?
Цитирую правила, которые вы, скорее всего, не читали:
Цитата:
Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 16.03.2012, 14:59
LENA564 LENA564 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2012
Город: Московская обл.
Сообщений: 20
LENA564 *
И что значит конверт со стрелкой?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 16.03.2012, 15:01
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENA564 Посмотреть сообщение
И что значит конверт со стрелкой?
Прокрутите страницу вниз, под списком тем есть описание всех символов.
Пожалуйста, будьте внимательнее. Это все легко узнать не задавая вопросов.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.