Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #9  
Старый 13.08.2010, 21:57
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер, Ирина Николаевна, Оля, группа!
Надеюсь у москвичей задымленность проходит. А у нас аномальная жара уже больше недели +39-+41 в нашей области, которая всех уже доконала, и меня в том числе. Тем не менее постараюсь ответить на задание.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
[*]Изменилось ли что-то в вашем мнении о себе в результате обсуждения их с партнером? Что именно?
Нет, не изменилось. На самом деле мне было приятно обсуждать тему с Олей и в группе. Я вроде бы и начала приободряться немного. Но к сожалению у меня дома опять была напряженная ситуация, и я не смогла противостоять, опять вернулась к тому состоянию неуверенности.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
[*]Помог ли вам взгляд со стороны группы увидеть себя иначе?
Иначе? Да нет, наверное нет. То что я могу быть кому то интересна - это я почувствовала. Но не скажу что я увидела себя по другому.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
[*]Насколько это мнение со стороны необходимо вам на данном этапе?
Необходимо. Это мнение придаетуверенности в себе.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
[*]Что было важнее - отношение того, кто с вами говорил об этом, или то, как вы чувствовали себя, сами говоря о своих сильных сторонах?[/list]
Важно было скорее отношение того кто говорил со мной. Свои сильные стороны я знаю, и тем не менее продолжаю относиться к себе так как отношусь, а одобрение со стороны несомненно грело душу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.