Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 13.01.2020, 21:33  
Dimmi Dimmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Ярославль
Сообщений: 261 Dimmi *
Я считаю, что 0,1 и 3,156 разные цифры.
БЕЗ СУЩЕСТВЕННОГО ИЗМЕНЕНИЯ ДОЗЫ.
  #17
Старый 13.01.2020, 21:37  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,243 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ещё раз - Вы имели целевой уровень- 0,1
Вы решили изменить дозировку и выбрали неудобную чрездневную схему ( при 7 днях в неделю это не бест ) и уменьшили дозировку существенно - и Вас удивляет подъем ТТГ? Какая сила мешала Вам от схемы 150х7 перейти в схеме 150х 6 и день 137?
Вы мечтаете об опухоли гипофиза ? Разочарую Вас - у Вас ее нет.
Вы хоть один раз прочтите текст о тиротропиномах
С меня хватит объяснений- это 300-е уже Ваше письмо- тему закрываю.
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.