Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 16.06.2004, 19:37  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,265 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа , Ваша щитовидная железа работает нормально , поэтому доказаной связи между образовавшимися в ней узлами и проблемами молочной железы нет . Гипотетически на научном семинаре можно обсуждать роль дефицита иода в формировании как той , так и иной проблемы ,но в жизни не надо умножать число сущностей без необходимости .Диаметр Вашего узла порядка 3 см( еще недавно такой узел полагалось однозначно оперировать , сейчас рубеж по размеру 4 см ), а , поскольку планировались манипуляции на молочной железе , был предложен вариант - одни наркоз - две операции.
Как я думаю , нашим врачам ( кандидатская теперь уже д.м.н.Д. Бельцевича была по молочной железе ) казалось , что в своей консультации они соединили и медицинские , и организационные условия , предложив вариант повторного приезда , более того , они полагали , что объяснили мотивы такого решения- Ваша жизнь сложилась иначе .
Варианты сегодняшнего решения проблемы - повтор УЗИ и ТТГ ( еще большие размеры узла и, например , низкий ТТГ дадут больше основнаий для ускорения решения вопроса об операции и более детальное понимание ситуации с молочной железой.Познакомьте ВАших врачей по месту жительства с нашей перепиской , возможно , их заинтересуют предложенные идеи.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32
Старый 17.06.2004, 04:06  
zhdnat zhdnat вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2003
Город: Астана
Сообщений: 124 zhdnat *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Наташа , Ваша щитовидная железа работает нормально , поэтому доказаной связи между образовавшимися в ней узлами и проблемами молочной железы нет . Гипотетически на научном семинаре можно обсуждать роль дефицита иода в формировании как той , так и иной проблемы ,но в жизни не надо умножать число сущностей без необходимости .Диаметр Вашего узла порядка 3 см( еще недавно такой узел полагалось однозначно оперировать , сейчас рубеж по размеру 4 см ), а , поскольку планировались манипуляции на молочной железе , был предложен вариант - одни наркоз - две операции.
Как я думаю , нашим врачам ( кандидатская теперь уже д.м.н.Д. Бельцевича была по молочной железе ) казалось , что в своей консультации они соединили и медицинские , и организационные условия , предложив вариант повторного приезда , более того , они полагали , что объяснили мотивы такого решения- Ваша жизнь сложилась иначе .
Варианты сегодняшнего решения проблемы - повтор УЗИ и ТТГ ( еще большие размеры узла и, например , низкий ТТГ дадут больше основнаий для ускорения решения вопроса об операции и более детальное понимание ситуации с молочной железой.Познакомьте ВАших врачей по месту жительства с нашей перепиской , возможно , их заинтересуют предложенные идеи.
Галина Афанасьевна,
спасибо за подробное разъяснение.
1,2-го июля я буду в Москве. Могу ли я пройти у Вас повтор УЗИ и ТТГ в это время? Или это будет еще рано сделать? Можно ли самостоятельно выписать направление на ТТГ, чтобы Вас не беспокоить лишний раз?

Наташа
Ответить с цитированием
  #33
Старый 17.06.2004, 15:25  
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501 VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приходите ко мне. Я помогу все быстро сделать.
Ответить с цитированием
  #34
Старый 18.06.2004, 03:20  
zhdnat zhdnat вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2003
Город: Астана
Сообщений: 124 zhdnat *
Цитата:
Сообщение от VanushkoVE
Приходите ко мне. Я помогу все быстро сделать.
Хорошо, Владимир Эдуардович, приду сразу к Вам.

Заранее спасибо,

Наталья
Ответить с цитированием
  #35
Старый 18.06.2004, 10:51  
zhdnat zhdnat вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2003
Город: Астана
Сообщений: 124 zhdnat *
Счастья, здоровья и удачи!

Дорогие Галина Афанасьевна, Владимир Эдуардович и Дмитрий Германович!

Хочу от души поздравить Вас с Днем медицинского работника!
Будьте всегда здоровы,, счастливы. Пусть не иссякает Ваш замечательный юмор. Пусть всегда в делах будет удача.

Спасибо Вам, просто за то, что Вы есть!

Наталья
Ответить с цитированием
  #36
Старый 18.06.2004, 12:08  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,265 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо , Наташенька , здоровья Вам и ВАшим близким !
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.