Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #421
Старый 07.01.2021, 20:33  
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566 irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо, не буду к нему привязываться. Жора прямо неудержимого нет, к сладкому есть, но в разумных пределах. Не по аленке в день
  #422
Старый 21.02.2021, 19:06  
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566 irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! Нет, доп анализов по поводу веса не сдавала) была у гинеколога и потом по направлению у эндокринолога. Вес не уходит, талия и жиаот ну просто слов нет, толстею, углеводы по минимуму. Нагрузка физич оч мало, постоянные боли в животе, дали наконец направление в какой то центр к гастростроэнтерологу. В общем, живот болит давно и практически постоянно справа, учитывая перенесенный ранее гепатит С обследовали, печень норма. Значит надо искать дальше, у меня до слез, надеюсь, скоро прояснят. И, наконец, узи гинекологии, эндометриоз, киста, большрй полип, дали направление на анализы, готовят на операцию. Вопрос такой, пожалуйста, подскажите, стоит ли начинать пить метформин, прописали 500 мг, даже не смотря на ГВ, через 3 мес контроль анализ . Или все же подождать еще, учитывая неясности с жкт и предстоящим наркозом?у
  #423
Старый 21.02.2021, 19:17  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,208 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоп! Вы решаете какие - то проблемы в другой теме и там умалчиваете отГВ и метформине, не думаю, чтобы дитятке в молоке был нужен метформин только потому, что мама решила худеть на нем
__________________
Г.А. Мельниченко
  #424
Старый 22.02.2021, 19:17  
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566 irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо, я тоже переживаю по поводу проникновения в молоко, врачу сказала, она говорит тогда 1 раз в день 500мг, сама бы я не назначила себе такой препарат. Я тогда еще не знала про гинекологию. Подожду тогда пока, надеюсь, скоро в больницу положат на гистероскопию, потом тогда уже. Может и от груди отвыкнет, заодно.
  #425
Старый 22.02.2021, 19:23  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,208 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну если Вы счастливы от идеи дать покушать дитятке метформин - при чем здесь мы?
Велик Ваш врач, счастья Вам
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.