Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2017, 15:46
Nafa95 Nafa95 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2017
Город: Бугульма
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Nafa95 *
Можно ли мне получить права

Здравствуйте!Такой вопрос хотел пройти медкомиссию на право вождению автомобилем .Но у меня такая проблема сходил на консультацию к психиатору .Он мне ответил что не подпишет мед справку !Ссылается на то что стоит военному билете статья 14 б гр 2 ,говорит что с приказом медведева с F001 не допускается !но история такая что в 2014 году проходил медкомисию в Армию был годен групп A1 но в 2015 году направили в местное ПНД в г Альметевск пролежал диспансере 2 недели перед выпеской глав врач ПНД Лебелев хочу в Армию или нет я ответил что я хочу !Ну он сказал что я годен к военной службе, потом узнается что в 2016 году что я не годен ! Нород помогите мне пройти медкомисию или убрать диагноз ,я ему предоставляли ЭЭГ ,характеристики с работы.Я стабильно работаю с 2014 года в молочном комбинате г Елабуга ,есть 3 почетных грамот за лучшего сотрудника года ,не курю не пью не упетребляю наркотики и не упетреблял не с кем не конфлектую ,есть Жена И Сын .помогите мне пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2017, 12:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Пишите заявление на имя заведующего ПНД. Он должен направить Вас на врачебную комиссию, которая рассмотрит возможность допуска к вождению автомобилем. Если получится - напишите как всё прошло. Если не получится - напишите с какой формулировкой Вр. комиссия Вам отказала.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2017, 13:08
Nafa95 Nafa95 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2017
Город: Бугульма
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Nafa95 *
У меня ещё один вопрос !в интернете вычетал что ,если через один год психиатор отменил подерживающую терапию .А в течение пяти лет не было рацидентов заболевания ,пациент считается здоровым .
Если такая процедура пройдет меня с могут допустить на права или на работу например шафером? Или нужно проходить комиссию на допуск право вождению ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2017, 13:51
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть разные заболевания и разные протоколы для допуска к получению в. прав.
Уточните у Вашего врача психиатра.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.