Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2015, 13:27
Andrey8 Andrey8 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Andrey8 *
Arrow Проблемы с эрекцией с новыми людьми

Здравствуйте.

Мне 27, проблема такая: всю жизнь, с абсолютно всеми половыми партнерами (их было 7, включая провалы) я проваливаю первые половые контакты. Банально нет эрекции, хотя есть психологическое возбуждение, учащенный пульс, желание, и все остальные необходимые атрибуты. Мне приходится всегда "привыкать" к новому партнеру, причем не за один раз, а долго, минимум 5-10 первых раз сталкиваюсь с проблемами. При этом в устоявшейся (>10 раз) половой жизни с постоянными половыми партнерами никаких проблем не испытываю - эрекции, длительность, количество все относительно в норме. Единственная наверно проблема с постоянным партнером бывает: не выдерживаю длительной прелюдии, от этого тоже пропадает эрекция, при сохранности влечения. Но это решается укорачиванием прелюдии, а вот проблема "первых разов" никак не решается, я пробовал разные способы:

Психологические.
* Не думать о проблеме вообще (не сидеть и бояться "надо ни в коем случае не думать о проблеме", а честно не думать, потому что увлечен процессом). Не помогает, даже если я абсолютно уверен по итогам что меня мысли о возможной проблеме не отвлекали, провал случался.
* Наоборот - думать о проблеме и ловить момент после которого она случается. Осознанно смириться с мыслью что возможен провал, спокойно к этому относиться, наслаждаться тем что есть. Не помогает, все равно случается провал.
* С самого начала забить на себя вообще - заниматься только партнершей, тоже не работает.

Физические.
* Мастурбация, оральная стимуляция, поцелуи и эмоциональная стимуляция - это все не работает и делает только хуже. Максимум чего удавалось добиться под конец таких стимуляций - короткая и слабая эрекция, которая заканчивается сразу оргазмом, т.е. партнерше достается пенетрации секунд на десять. Как будто все остальные фазы уже прошли.

Вероятно это как-то связано с эмоциями от первого раза, качественно нового волнения, которого обычно нет после привыкания. Из-за этого получается крайне обидная ситуация: чем больше мне хочется секса, тем хуже он выходит. Не говоря уже о том что эти провалы в первые разы мне сильно попортили жизнь (возникает "гештальд", который хочется закрыть просто ради того чтобы секс получился, даже если секс был, условно, разовый и логика развития отношений этого не предполагает). Обычно партнерши попадаются понимающие и проблем нет, но как-то мне надоело в 27 лет каждый раз лишать их удовольствия первого раза, поэтому проблему хочу решить.

Есть два предположения:
1. Что это связано с эмоциями, психологическая проблема. Но это странно, потому что секса я очень хочу, ничего не стесняюсь, не отвлекаюсь, итд. Ну да, возможно волнуюсь, но тем интереснее. Не настолько чтобы всегда проваливать первые разы. Я не наблюдал за собой никогда никаких психологических проблем, личность у меня гармоничная и стабильная.
2. Что это связано с физиологией (и коррелирует с тем что я не выдерживаю длительных прелюдий даже в постоянной паре). Как будто у организма при определенном уровне возбуждения что-то переключается и включается защитная реакция, которая выключает эрекцию (это мое ни на чем не основанное предположение). Как только уровень возбуждения (по мере привыкания к новой партнерше) во время близости спадает ниже критического, проблема исчезает и более не воспроизводится с этим человеком (но обязательно воспроизводится с новым).

Сейчас у меня завершились длительные отношения и предстоит снова встречать новых женщин. Надоело разочаровываться самому и обламывать их, хочется магии первого раза. Помогите справиться с недугом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.