Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2013, 07:47
udavka2012 udavka2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Саратов
Сообщений: 5
udavka2012 *
Поможет ли тералиджен или антидеприсанты?

У меня страх не понятное восприятие визуальное, приливы к голове крови- ощущения такие сопровождаются страхом выбросом адерналина
так сказать. У меня сердце больное парок и аритмия постоянно на таблетках и переживаю из за этого конечно + ВСД по
смешному типу поставили диагноз и давление 130/90 пью нолипрел. Пробывал лечиться антидеприсантами флуокситин, азафен, перазидол от последнего был эффект хороший но не долго, да и попал в больницу после этого лечения сказали что именно от антидеприсантов у меня произошел приступ мерцательной аритмии. Сейчас пью тералиджен но снимает только раздражительность и злость остальные все эффекты остаются. Еще ощущения дрожи и не могу собраться с мыслями рассеяны какой-то. Что со мной и куда обратиться в Саратове к грамотному специалисту??? Вечером все ухудшается вплоть до засыпания, засыпание проходит плохо в голову всякая хрень лезит и образы различные возникают когда глаза закрыты я думаю что это из за страха который все это сопровождает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2013, 21:59
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими Правилами публикации сообщений и сформулируйте свой запрос с учетом Правил форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.