Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2013, 15:36
Dave_Marine Dave_Marine вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2013
Город: Киев
Сообщений: 1
Dave_Marine *
Unhappy нет секса с девушкой. почему?

Добрый день! Меня зовут Евгений. Мне 25 лет. Живем пол года с девушкой, до этого несколько месяцев встречались. Ей тоже 25. У нас нерешенная задача - мы не можем заняться сексом. точнее не происходит именно половой акт. С возбуждением все нормально, мы хотим друг друга, когда вместе в постели я чувствую желание девушки, она очень страсная. Однако когда доходит до места, когда мы должны соедениться воедино, то все прекращается. Девушка говорит, что ей больно, я и сам чувствую, что очень туго, хотя смазки более чем достаточно. Да более того, я купил на всякий случай еще лубрикант в аптеке. Да и к слову сказать - я не половой гигант, обычный средний размер пениса. Девушка моя не девственница, мы разговаривали, до меня у нее было несколько партнеров, но потом была длительная "передышка". Сейчас когда доходит до этого момента, она говорит, что похоже на первый раз, больно, страшно, сложно расслабиться именно в этот момент. Ественно, что после такого прерывания она закрывается в себе, не разговаривает, отворачивается, говорит, что я от нее уйду, что она не нормальная какая-то. Я не подаю виду, что не так что-то, стараюсь успокоить, обнимаю, нежно целую. Не давлю на нее. Мы пытались говорить, о происходящем, она сама очень удивляется такой ситуации, и ей это не нравится. я аккуратно предложил посоветоваться со специалистом, однако она отшутилась что мол русские женщины за помощью обратятся ток если умирать будут. Ха-ха, конечно.. я ее люблю очень. часто приношу цветы, готовлю для нее всякую вкуснятину, советуюсь, прислушиваюсь, оказываю знаки внимания. это не цветочно-букетный период уже, мне нравится делать ее счастливой, и я чувствую отдачу, ее тепло, внимание ко мне. однако хочется так же и нормальной, полноценной половой жизни. будьте добры пролить свет на ситуацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2013, 07:42
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Евгений!

Вы приглашаете нас "пролить свет" на ситуацию, которая происходит не с Вами, а с Вашей девушкой. Ее поведение, описанное Вами, свидетельствует о наличии у нее страхов по поводу сексуального контакта. Я хорошо понимаю, что Вы хотите наладить с ней полноценные отношения, стараетесь, как можете, со своей стороны проявляете внимание, заботу и нежность. Но ничего не меняется. И если у Вас все в порядке, а дело в ней, ее проблемах, то помощь нужна непосредственно ей. Она может обратиться сюда сама, и получить помощь в том, что она сочтет необходимым, а не через Вас, Ваше видение ситуации. Иначе мы будем нарушать этический принцип "не лечить третьих лиц со слов их близких" и перейдем границы интимности другого человека без его ведома.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.