Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2010, 02:12
belavin belavin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: москва
Сообщений: 2
belavin *
Снижено либидо на протяжении 8 лет

Здравствуйте, я живу с мужем 6 лет. Все эти годы у него были проблемы с желанием( хотел не чаще 1 раза в неделю а то и реже) возраст на тот момент-30 лет. На все мои попытки начать прелюдию были отказы. И это было с начала знакомства. Затем я начала говорить с ним о том что так быть не должно и возможно есть какие либо проблемы, он мне говорил что у него проблем нет, проблемы у меня "я все время хочу". Я красива, стройна и умна. Любовницы у него вроде не было(100%утверждать не могу) На вопрос почему он меня не хочет говорит что хочет только меня,но хочет редко-такой организм.Не редко бывало половой акт 1раз в месяц. Ему было это нормально и более частого контакта ему не требовалось. Утренняя эрекция есть. Во время полового акта все в порядке. В остальном отношения хорошие. И так длилось 5 лет, пока я не сказала что уйду. Он сказал что у него простатит он его вылечет и все станет хорошо. Пошел к врачу. Простатит обнаружили, лечили: уколы, массаж железы, и какая то вакуумная штука, еще назначили лекарства типа виагры. Результатов нет. С его слов такое редкое желание было и до меня. Прошел еще один год в таком же режиме 1 раз в 2-3 недели. Ах да раньше говорил не хочет потому что депрессия, с работой было не очень сидел дома, когда появилась работа говорил не хочет потому что сильно устает. Сегодня с ним подняла опять эту тему-говорит не знает в чем проблема но признается, что проблема есть "недолеченый простатит", собирается опять идти его лечить. На предложение идти к сексологу отказывается говорит что с головой у него все в порядке. Не знаю что делать, бьюсь головой о стену. Мне 27 лет крыша от этого едет, но я его люблю и сохранить отношения хотелось бы. Когда лечил протатит прошел полный курс отдали кучу денег. Подскажите в чем проблема в простатите или в голове или ее вообще нет, может он с кем другим спит и хорошо маскируется?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2010, 00:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если муж отказывается понимать Ваши потребности и помогать Вам их удовлетворять, если Вам хочется биться головой об стену - самое время Вам самой идти к психотерапевту - думать, что же можно сделать в этой ситуации.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.