Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2010, 12:09
Stopp Stopp вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Каменск-Уральсикий
Сообщений: 8
Stopp *
Сексуальная неудовлетовренность. Агрессия.

Добрый день. У меня сложилась очень неприятная ситуация в семье. Мне 30 лет, мужу 32 года. Женаты 6 лет, есть дочь 3 года. Так получилось, что у нас с мужем различные потребности в сексе.У него меньше, у меня больше. Так было с самого начала, но тогда , мне казалось, что я смогу все исправить Поясню: в наши 24-26 лет, у меня уже был большой опыт в сексе, у мужа до меня были гражданские жены. "Достался" он мне с огромными комплексами- про секс говорить было нельзя, просить о каких- то ласках тоже. А так же не признавал орального секса, не любил( и до сих пор не любит) моей инициативы. Объясняет это тем, что не может( не хочет) по расписанию или по заказу. Раньше секс был 2-3 раза в неделю. Сейчас 1 раз. Мои потребности гораздо чаще. Пыталась поговорить, но эта тема- табу, хотя подвижки, все-таки, есть. Но сейчас меня интересует совсем другое. У меня вначале появилась раздражительность, направленная конкретно на мужа, (списывала это на недосыпы, ребенок был маленький), теперь же у меня очень часто бывают вспышки агрессии, ярости. Не могу себя контролировать. Опять же такое бывает исключительно с мужем. Может ли это быть последствиями сексуальной неудовлетовренности? Есть ли выход? Необходимо обратиться к специалисту? Тогда к какому? Или же тут выход один- развод? Спасбо за внимание к моему вопросу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2010, 13:34
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Stopp Посмотреть сообщение
Может ли это быть последствиями сексуальной неудовлетовренности? Есть ли выход? Необходимо обратиться к специалисту? Тогда к какому? Или же тут выход один- развод? Спасбо за внимание к моему вопросу.
1. Может быть;
2. да;
3. я бы говорил не о "необходимости", а о "возможности получения помощи и разрешения ситуации при помощи специалиста";
4. предпочтительнее к семейному/супружескому психологу/психотерапевту (первоочередная проблема - взаимоотношения между двумя супругами) или к сексологу в формате совместной консультации;
5. это самый крайний вариант, предлагаю пока "отложить такую возможность на потом".

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2010, 15:15
Stopp Stopp вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Каменск-Уральсикий
Сообщений: 8
Stopp *
Петр Юрьевич-еще один момент. Достаточно ли будет моего присутствия на консультации, или же проблему в одного не решить? Муж отказывается от каких-либо вмешательств в нашу личную жизнь. Слово сексолог превращает его в разъяренного льва.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2010, 09:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Stopp Посмотреть сообщение
Петр Юрьевич-еще один момент. Достаточно ли будет моего присутствия на консультации, или же проблему в одного не решить? Муж отказывается от каких-либо вмешательств в нашу личную жизнь. Слово сексолог превращает его в разъяренного льва.
Пока Петр Юрьевич отсутствует - отвечу я.
В сложных ситуациях возможна индивидуальная психотерапия, без партнера. Только цели консультации будут иными - теперь уже помощь для Вас - помочь определиться что можно и нужно делать в такой ситуации.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.