Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.09.2017, 10:26
AlexRedd AlexRedd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 26
AlexRedd *
Сергей Иванович, спасибо за рекоммендации.
Один психолог классический-я сейчас к нему хожу...второй- КПТ, эриксоновский гипноз и т.д. - пока к нему не ходил. Просто у меня были мысли такие- классика более надежна в плане терапии, но очень долго длится и эффект получается стойкий, но нужно время. КПТ и другие прогрессивные методики- эффект быстрый , но не устойчтвый.Вот я и подумал, что можно прикрыться "быстрой" терапией, пока идет развитие по "классике". Но сейчас чувствую, что и "классика" дает свои результаты...после сеансов чувствую облегчение, к тому же психолог дал мне некие упражнения, которые - на мой взгляд, тоже дают хороший эффект.Поэтому, я послушаю Ваш совет и останусь у классического психолога. По групповой терапии, к сожалению я не знаю такой в нашем городе.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.09.2017, 10:32
AlexRedd AlexRedd вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 26
AlexRedd *
Арт-терапия, Гипнотерапия, Когнитивная терапия, Нейро-лингвистическое программирование, Позитивная психотерапия, Символдрама, Системная семейная терапия, Телесно-ориентированная терапия, Экзистенциальная психотерапия, Эмоционально-образная терапия- вот направленийя, в которых работает второй психотерапевт.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.09.2017, 11:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если специалист работает сразу во всех направлениях, то возникает вопросы. То ли он уже прожил очень-очень долгую жизнь и смог глубоко и серьёзно освоить такие разные виды психотерапии, то ли нахватался по вершкам...
Делайте выводы сами.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.