Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2016, 23:01
Аватар для Eternity0003
Eternity0003 Eternity0003 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Eternity0003 *
Exclamation Тело трясётся по ночам

Здравствуйте, не знаю кто мне вообще помочь может, но уже как лет 5 моё тело по ночам трясётся, бывает и не по ночам, но по ночам чаще всего. Мне 29 лет, у меня дочка 2,6 Рост 162 Вес 50 кг
С алкоголем проблем нет, могу выпить раз в 2 месяца, не курю, наркотики не употребляю, и моя проблема это периодические бессонницы, не постоянно, но они от того что дергается тело, не трясётся, а именно дёргается, трудно описать, но как-будто моё тело бьет током, голова то в одну сторону то в другую, все Толо в общем, при этом не приятных ощущений я не испытываю, просто хочу спать, но тело не даёт, оно само. Недавно дошло до того что я пошла к одному экстрасенсу(знаю тут в такое не верят)))
и он посмотрел, говорит порча, приходи ещё раз, на сеансе он начал читать надо мной молитвы и тело само начало дергаться также как по ночам, честно, голова кружилась в глазах темнота была, я была просто в шоке!!!!!! Клянусь, я до сих пор не могу в это поверить но это было. До конца думаю что это все таки физическое чем что то ещё, но и то что со мной происходило тоже труднообъяснимо. Как можно себя проверить? К кому идти?
Я не могу третью ночь спать, раньше я думала что из за кофе, то что нервную систему себе раздражаю потом тело дёргается, сейчас кофе не пью и все равно. У кого какие мнения, говорите как есть. Что за болезнь такая? И при чем меня трясёт так что кровать ходуном, не мелкая дрожь, а сильные мышечные сокращения. И в частности ночью, в 5 утра как по часам я засыпаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2016, 15:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужно идти к врачу психотерапевту или к врачу психиатру.
Уже нужны лекарства, чтобы быстро снять острое состояние тревоги.
Феномены проявляющиеся на приёме экстрасенса - банальная вещь.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2016, 09:42
Аватар для Eternity0003
Eternity0003 Eternity0003 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Eternity0003 *
Спасибо большое! А предположительно, что это может быть и от чего? А то у нас в городе может не быть хороших специалистов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2016, 17:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас в городе - это в Москве?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.