Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2013, 21:28
MisssKa MisssKa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 1
MisssKa *
Внезапный страх

Второй день меня посещает 2-3 раза в день чувство непонимания, кто я такая и что я здесь делаю.
Сознание и рассудок ясные, память не ухудшилась, сон нормальный. Просто вдруг мне становится страшно, я не могу понять, кто я и где я нахожусь...
Что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2013, 07:52
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ;1921862
Что это может быть?
Здравствуйте, MisssKa!
Хорошо, что Вы не оставили без внимания появившиеся у Вас странные приступы страха, сопровождаемые ощущением "потери себя"и обращаетесь за помощью к специалистам. Однако дистанционно поставить диагноз невозможно. Ведь ответ на вопрос "Что это может быть?", по сути, является постановкой диагноза.
Поэтому Вам не стоит рассчитывать на попытку ответить на Ваш вопрос на основании описанных Вами симптомов. Они могут быть самого разного происхождения. Безответственно и несерьезно было бы строить предположения без осмотра и личной беседы с Вами. Самое правильное для Вас чем скорее, тем лучше, найти возможность обратиться за очной помощью к психиатру или психотерапевту для прояснения причин Вашего состояния и необходимой помощи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.