Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2013, 20:58
HS83 HS83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
HS83 *
быстро кончаю...

Здравствуйте!
Такая , очень быстро кончаю, девушка была около года, перерывов почти не было тогда, время всё равно сильно не увеличивалось, максимум полминуты вроде... Второй-третий раз чуть подольше... И так с самого начала. Потом был перерыв около полугода, сейчас имел связь пару раз - всё тоже самое, и подумал, что надо бы лечится, так невозможно...
Алкоголь и различные мысленные образы, а также техники не помогает абсолютно!
Презервативы с анастетиком помогают и дажа перепомогают, обычно кончить не могу вообще, и нефига не чувствую, тупо долбёжка получается... Но мне хочется, чтобы всё было нормально и без сторонних средств, сейчас их использую только ради удовольствия девушек, мне от этого кайфу ноль вообще...

20 лет, половая жизнь с 18. рост 185, вес 80, волосатость полная, лицо требуется брить каждый день, брови стремятся сростись в одну и т.д.
Ощущения всегда одинаковые.

Сексолога в нашей поликлинике нет, средств на лечение у платного наврятли найду. Идти к урологу? неврологу?
Если меня готовы проконсультировать здесь - готов ответить на любые вопросы ещё...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2013, 00:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще есть вариант врача уролога, или врача андролога. Или психиатра (психотерапевта).
Есть практика назначения некоторых антидепрессантов группы СИОЗС для увеличения длительности полового акта.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.