Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2006, 14:48
Аватар для Ирча
Ирча Ирча вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Донецк
Сообщений: 47
Ирча *
из порошка сделать раствор для укола?

Можно ли в домашних условиях с помощью родных и близких приготовить из лекарственного порошка (полиоксидоний) и воды раствор для иньекции. Или же для этого нужны особые знания или медсестра?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2006, 14:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разделим вопрос на 2
1. Теоретически самостоятельно подготовить раствор и ввести его можно - правда зачем это делать самой, если вокруг достаточное количество медицинских работников?

2. Кто Вам назначил этот "препарат" и с какой целью? Ответьте, прежде чем вводить раствор.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2006, 15:17
Аватар для Ирча
Ирча Ирча вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Донецк
Сообщений: 47
Ирча *
Цитата:
Сообщение от ввс
Разделим вопрос на 2
1. Теоретически самостоятельно подготовить раствор и ввести его можно - правда зачем это делать самой, если вокруг достаточное количество медицинских работников?

2. Кто Вам назначил этот "препарат" и с какой целью? Ответьте, прежде чем вводить раствор.
Я работаю и не имею возможности посещать медработников, поэтому попытаюсь "колоться" самостоятельно. А назначил мне этот довольно таки многообещающий преперет врач гинеколог для лечения хрон. уроген. хламидиоза. Вы против?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2006, 15:31
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто может быть против Вашей воли в свободной стране? Разводите, кипятите и колите. Если хотите - почитайте сначала мнение врачей и результаты исследований, но это необязательно. Человек - сам себе хозяин. Но если Вас интересует мое мнение - это полная ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2006, 15:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ирча
Я работаю и не имею возможности посещать медработников, поэтому попытаюсь "колоться" самостоятельно. А назначил мне этот довольно таки многообещающий преперет врач гинеколог для лечения хрон. уроген. хламидиоза. Вы против?
"довольно таки многообещающий преперет" - это мнение Ваше или Вашего гинеколога?

Прочитайте здесь

Да и вообще, если Вы введете название препарата в строку поиска (вверху, справа) Вы узнаете достаточно много и о препарате и о нашем отношении к нему
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2006, 15:52
Аватар для Ирча
Ирча Ирча вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Донецк
Сообщений: 47
Ирча *
Цитата:
Сообщение от Vasilenko
Кто может быть против Вашей воли в свободной стране? Разводите, кипятите и колите. Если хотите - почитайте сначала мнение врачей и результаты исследований, но это необязательно. Человек - сам себе хозяин. Но если Вас интересует мое мнение - это полная ...
Меня очень интересует мнение любого врача. Лекарства недешовые и поэтому я хочу узнать о препарате (полиоксидоний) все. Если вы знаете где можно почитать мнение врачей и результаты исследований, то я буду очень благодарна за ссылки.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2006, 15:54
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ссылки в предыдущем посте перед Вашим.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2006, 16:10
Аватар для Ирча
Ирча Ирча вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Донецк
Сообщений: 47
Ирча *
Очень благодарна за открытие глаз, правда теперь не знаю чем заменить полиоксидоний. Может травку какую посоветуете? Сильный природный антиоксидант?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.02.2006, 16:15
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте поступим проще, чтобы не открывать ликбез по антиоксидантам, который куда длиннее, чем только полиоксидоний. Замените лучше врача.

Комментарии к сообщению:
Tim Vetrov одобрил(а): 5 баллов!
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.