Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.09.2011, 10:02
bygaga bygaga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2011
Город: спб
Сообщений: 1
bygaga *
Unhappy Проблемы при дефлорации

Извините не знаю куда точно обратиться с этой проблемой, надеюсь что попал правильно))

Моя любимая девушка девственница, мы вместе 1,5 года. Уже где то 4-5 месяцев назад мы захотели заняться любовью, я подготовил квартиру, устроил романтический вечер - тихая музыка, свечи, лепестки роз, мы приняли ванну вместе, потом я сделал ей расслабляющий массаж, ну вообщем я обо всем позаботился чтобы ей было спокойно и она была расслаблена. ( средства контрацептивы естественно использовались ). Она лежала на спине, а я перед ней, она раздвинула ноги, я попросил ее максимально расслабиться. Погладил ее, потом попытался ввести член, она сильно напрягла мышцы и отпрыгнула от меня, сжалась и сказала что боится боли, я ее успокоил и после она захотела продолжить, но в след раз она уже совсем расслабиться не могла, была напряжена сильно, сжимала ноги постоянно и вообще невозможно было член ввести. После у меня уже не было нормальной эрекции от нервов , член был мягкий и ничего не удавалось. Через какое то время были еще попытки, но все также ничего не удавалось добиться, стало еще хуже, она помнит ощущения боли, а у меня нет нормальный эрекции, так член стоит а при попытке ввести во влагалище падает( Она сама хочет близости, но очень боится боли.........Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2011, 14:46
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вместе очно посетить психолога.
На нашем форуме консультируют психологи из Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться к кому-то из них:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2011, 19:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть еще вариант: Ваша девушка может посетить гинеколога, врач может надсечь плеву и проблема исчезнет.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.